ruslanka222
ruslanka222
Новачок
Відгуки ruslanka222
Коментарі ruslanka222
Отримано лайків
1 Like
ruslanka222

HellEnergy

И так  закончилось  тестирования енергетика HELL. Баночка объёмом 250ml красивая, удобная,  и её достаточно для одного приёма . Состав хороший, входит много  витаминов. 
Впечатления об упаковке и дизайну писала в предыдущем отзыве, так что не буду повторятся.
Могу с уверенностью сказать  что HELL поможет вам взбодрится, покруче кофе   избавит  от сонливости  и чувства усталости. Но главное знать меру! 

1)Classic - Классик вот реально он Классик. Похож по вкусу на другие марки енергетиков. Но не зря же его так назвали, но  в отличии от других он более мягкий  и не такой ядерный,  вкус сглаженый, сбалансированный, приятный аромат.

2)?Red Grape-красный виноград ?. Ярко выраженный вкус  винограда  меня очень порадовал, такое чувство что пьёшь газированый сок, но  есть в нём и вкус енергетика , слабая кислинка, заходит на ура. Слабогазированый.

3)?Apple -яблуко ?  Слабогазированый что радует, газы не пребывают его нежный яблучний вкус и аромат, сладость и кислинка очень грамотно сбалансированны. Етот вкус у меня занял 2 место.
Ну и мой фаворит
4) ? Focus -манго, апельсин ?, он такой вкусный что я вам не могу передать. Вкус лёгкий, цитрусовый есть аромат манго, и реально есть ТуттиФрутти, я ис тех людей кто с начала пьёт, а потом читает, и вот выпила и почуствувала знакомый вкус, но не поверила, думала что показалось, ну как енергетик может быть со вкусом канфет? А может)

Рассказывать  много не буду  лучше  попробуйте, и тогда сами все поймёте.)
Мне продукциия #HellEnergy очень понравилась)
Хочу выразить свою благодарность  @naprobu.ua за возможность поучаствовать в етом проекте) ❤️#naprobuua #naprobuHellEnergy#HellEnergy#Хелл
У відгука 0 коментарів
ruslanka222

Hell

Сьогодні отримала посилку. Саме упакування дуже здивувало своєю якістю, та зручністю. Добре продумана коробка. А дизайн пляшок взагалі бомба граната. Чоловік пів вечора думає яке йому фото з цією пляшкою зробити. Зацінив, кількість вітамінів які входять до складу . І після цього ми засмутились, а засмутились через те, що тільки я подала заявку на участь. Поки що не тестувала почну завтра. Впевнена що не розчаруюсь бо якість видно одразу!
У відгука 1 коментар
ruslanka222
И так 4 день моего експеремента , изжогаж уже вообще не беспокоет , перечытала все комментарии и много на кого влияет как слабительное , у меня до сегодня не было такого ефекта . Ну и том что я начала кушать по утрам думала временное явление но нет я просыпаюсь пью водичку и ети 20 минут думаю скорей бы покушать , а раньше почти всегда пила кофе по утрам постоянно тошнило.Кстати заметила такой факт как волосы выпадают на половину меньше и ногти стали твёрже и растут лучше . Вообще я довольна на 150% водой , остаточно для себя решила что буду проходить каждый год курс лечения , ещё раз хочу сказать спасибо что выбрали меня для тестирования , в жизни не подумала что вода может так влиять на организм. , вы мне открыли глаза ...
У відгука 0 коментарів
ruslanka222
Сегодня 3 день приема водички, изжога пропала, ну и апитит появился , утром для меня было проблемой скушать бутерброд или овсяночку, а сейчас идёт на ура , что для меня очень странно никогда не подумала б что могу кушать утром хотя и раньше на тощак пила обычную воду вот вам и разница, после репоста в вк мне отписала моя знакомая которая является владельцем аптек говорит что тоже раньше заказывала эту воду. И об семплах 2шт. подарила мамулечке она восторге от воды у неё постоянные боли в желудке чем не лечит то слабо помогает 2 дня тестирует водичку говорит что вроде лучше себя чувствует, уже даже в аптеки сходила что б купить воду но увы не нашла , скиньте ссылку на интернет магазин проверенный чтоб водичка была именно эта а не подделка .1семпл дала мужу он доволен и вкусом и составом сегодня первый день как тестирует.
У відгука 1 коментар
ruslanka222
Второй день теста уже дал свои результаты , пропала изжога , больше ничего не поменялось, сил у меня не прибавилось пока ещё не стала супер- меном , но аппетит проявился, начала больше кушать а это и есть хорошый обмен веществ . О вчерашнем тесте: первый раз утром водичка не очень пошла , но я её осилила , аааа и к стати алергии нет , а то у меня такой организм что даже на ангину или валерьянку может быть а тут пронесло пока мне все нравится ☺☺☺☺
У відгука 0 коментарів