FOX1725
FOX1725
Знавець
Відгуки FOX1725
Коментарі FOX1725
Отримано лайків
6 Like
FOX1725

Гранола AXA

Ну что сказать, гранолу АХА я люблю и покупаю уже давно. Она отличается особым вкусом и нежными добавками. Люблю ее употреблять как перекус, добавляя в нее фрукты или орехи. Это придает мне энергии и питает организм витаминами. Софт гранолу раньше не пробовал, т. к. не встречал. Она мне понравилась своим нежным вкусом и добавками. Хочу попробовать добавить мороженое, наверно будет обалденно вкусно). Возможно в будущем (если найду) попробую и другие вкусы гранолы софт. В общем гранолу теперь буду еще больше рекомендовать всем своим знакомым.
У відгука 3 коментарі
FOX1725

Каши АХА

Попробовал каши в пакетах АХА, которые были предоставлены для тестирования. До этого каши в пакетиках никогда не покупал, варил отдельно. Размер пакетика для меня конечно маловат, но можно взять две порции. По вкусу мне понравились обе - гречка и кускус. Идеальный вариант для быстрой приготовки еды, т. к. их не надо варить - просто заливаешь кипятком. Единственный минус - я не смог найти каши в пакетиках АХА в магазинах у себя на районе. Супермаркетов небольших много, а вот каш нет(. Нужно ехать в большие гипермаркеты, а это для меня не удобно(
У відгука 1 коментар
FOX1725

Тестирование Gourmet Gold

Очень обрадовало разнообразие добавок и вкусов. Мои коты (2 и 3 года) от такой коллекции просто без ума. Всё съедают за считанные минуты. Они стали заметно шустрее и энергичнее. Спасибо за данную возможность попробовать такую вкусняшку. Думаю, теперь наш выбор очевиден.
У відгука 0 коментарів
FOX1725
Эксперименты с цветом и #желфікс 1:1 ( с яблочным пектином) 1 кг киви, пакет желфикса 1:1, 3г. лимонной кислоты #DrOetker, и сахара 700 гр (уменьшила, т.к. киви сладкие). все по рецепту: измельчила киви, добавила желфикс, смешанный с 2 ложками сахара, сразу добавила лимонной кислоты (в надежде сохранения зеленого цвета), довела до кипения, добавила сахар и проварила еще минуты 4. Цвет конечно изменился при тепловой обработке, но вкус очень приятный, достаточно кислоты в джеме. По густоте показалось что желфиксом 2:1 можно добиться более желейной консистенции, чем этим, но это скорее из-за соотношения сахара, т.к. для яблочного 1:1 сахара нужно больше. Я довольна полученными результатами. #DrOetkerNaproby #Naprobyua
У відгука 0 коментарів
FOX1725
Сегодня закрывала абрикосы дольками, воспользовалась Лимонной кислотой и #желфикс 2:1,такая прелесть - вкусно день получилась. Цвет получился также очень красивый. Хорошо зажелировался. Получилось как желе с кусочками фруктов.
У відгука 0 коментарів