nosachkaaaaa
nosachkaaaaa
Експерт
Відгуки nosachkaaaaa
Коментарі nosachkaaaaa
Отримано лайків
45 Like
nosachkaaaaa

Супер!

Очень круто)) участвовать не буду, так как кухня с техникой уже стоит, но с удовольствием почитаю отзывы )
У відгука 0 коментарів
nosachkaaaaa

не совсем положительный опыт тестирования

спустя еще неделю тестирования нами было замечено, что Мирра стала часто чесаться. сделав внешний осмотр кожи и шерсти были обнаружены язвочки и выпавшая шерсть.(( так как кроме спец.корма мы больше ничего не даем нашей мопсе ( она склонна к аллергии) больше грешить не на что, кроме как на палочки. к сожалению, вот такая у нас реакция. скорее всего, больше я в подобные тестирования подавать заявки не буду и эксперименты на любимце ставить не хочу...
У відгука 0 коментарів
nosachkaaaaa

отзыв о палочках DentaLife от PURINA

нашей Мирре пришлось по душе данное лакомство, она очень охотно грызет палочки DentaLife от PURINA. каждый раз когда я беру пачку в руки, скачет от радости и просит скорее дать ей пожевать)
палочки приятные на запах, мне больше напоминают хлеб. собака ест охотно и с удовольствием. уже неделю тестируем палочки, и счастью собачьему нет предела)
отмечу плюсы - запах изо рта стал практически незаметным, но это только первая неделя использования и первая пачка. смело могу советовать друзьям и знакомым, у которых есть собаки)
У відгука 0 коментарів
nosachkaaaaa

итоги!

вот и подошло к концу мое тестирование.
хочу отметить положительную динамику после приема данного препарата. живот перестал болеть так часто, как это было раньше (можно сказать не болит вообще) и я могу есть любимую еду! проблемы со вздутием и метеоризмом никуда не ушли (которые появились во время приему препарата), все как было так и есть. ну может еще наладится. в целом мне все понравилось. удобный тубус, маленькие капсулы, легко глотаются и запиваются.
в общем и целом - АЛЬФЛОРЕКС работает!
У відгука 0 коментарів
nosachkaaaaa

пишу отзыв спустя две недели использования

всем привет! ранее у меня всегда были проблемы с походом в туалет, частые запоры, тяжесть и прочее. я могла и три и четыре дня не ходить в туалет... после двухнедельного приема #Альфлорекс я могу отметить, что со стулом стало все нормально, я хожу каждый день как по часам, но появился такой неприятный момент, как повышение газообразования, реальный метеоризм. если ранее газов у меня практически не было, то сейчас все наоборот и это парадоксально, т.к. пролистав отзывы, оставленные здесь, я поняла что у тестирующих наоборот вздутие и газы пропали)) ну что же, ещё осталось пол пачки, продолжаем дальше, в конце будет полный отчёт .. всем удачи
#напробу #альфлорекс #symbiosys #symbiosys_alflorex #naprobuua #naprobuua_alflorex #naprobu_відгуки
У відгука 3 коментарі