Rinkitakutoka
Rinkitakutoka
Новачок
Відгуки Rinkitakutoka
Коментарі Rinkitakutoka
Отримано лайків
1 Like
Rinkitakutoka

Дополнительный отзыв по лакомству для полости рта собак Денталайф от Пурина

Мои пёсели очень вовремя стали экспертами независимого тестирования лакомств для ухода за полостью рта собак Dentalife от Purina.

Это дополнительный сухой корм с низким уровнем жиров, чья уникальная форма и текстура предназначены для глубокого очищения. Палочки стали для них не только вкусным завершением дня, а и поощрением в дрессуре (такой вот лайфхак=) Готовы сделать что угодно, лишь бы полакомиться.

Научно доказано, что Денталайф снижает формирование зубного камня у собак за 28 дней. По зубам своих псов, заметила эффект значительно раньше.

Суточная норма: 1 лакомство в день. Нам прислали 6пакетов корма по 5 палочек в каждом из расчёта на 1 пса средней комплекции, как раз для Дона.

Но мы ведь не могли обделить хорошего большого мальчика Вульфа, поэтому делили всё поровну между пушистиками (фото песелей с палочками Денталайф присылала в прошлый раз, см в моем предыдущем отзыве)

И даже за в 2раза сокращённый период времени, у Дона произошли изменения в лучшую сторону.

В инстаграме выложила несколько видео, на втором в карусели очень даже видно разницу @rinkitakutoka

Если что, у Пурины есть ещё и корм для собак мелких пород💡

Для наших псов смена основного корма с Роял Канина на Брит не прошла бесследно. Сказавшись на шерсти и зубах. И если у Вульфа (4г+, попал к нам уже взрослым в прош.году) присутствует культура пищевого поведения, то Дон отбитый напрочь и у него все его 1.5г жизни жизни - РПП.

Дон - это вечно голодный булимист с отсутствующим чувством насыщения и навыком жевания. Дон не жуёт, он откусывает и заглатывает, что и сказывается на его зубах, помимо того, что он ест все, что видит:

движимое и недвижимое, съедобное и несъедобное.

К счастью, на риск чистить ему зубы нам не надо больше идти, в попытке, потому что теперь это делают вкусные палочки Dentalife от Purina.

Пористые, жёсткие и мягкие одновременно - идеальные для жевания, очевидно вкусные - наши дружные псы, каждый свою порцию унёс подальше от друга, изойдясь слюнями стали поглощать, рыча-ворча на попытку подойти. Даже не дали приблизиться, чтобы заснять слюноводопад😆
У відгука 1 коментар
Rinkitakutoka

Dentalife от Purina

Дано:
✅6 пакетов по 5шт палочек Дэнталайф от Пурина для ежедневного и очень вкусного ухода за полостью рта у собак
✅ Чёрный метис лабрадора Дон: 1.5 года, весом 25-28кг. Т.к. ест все подряд - Роял Канин, Брит, землю, бабочек, тюльпаны, пробегающих мышей🤦🏻‍♀️ - зубы стали портиться. Почистить щёткой не выйдет - съедает все несьедобное тоже. Так что уповаем на Денталайф, как на волшебную палочку🥺🪄 чтобы ВЖУХ и зубки почищены🐶
✅ Чёрный метис хаски Вульф: 4-5 лет, весом 38-40кг. Питается кормом Брит. Зубы пока что без проблем, в отличие от Дона "булимией" не страдает 🐺😂 но вкусняшкам всегда рад😍
Очень хотела сюда прикрепить несколько весёлых и полезных видео, а также первую реакцию псов на лакомство - как не могли поверить своему счастью, утащили вкусняхи друг от друга подальше, изойдясь слюнями в процессе🤣 но, к сожалению, здесь отсутствует такой функционал, а я не ютубер, микро-бложу в инсте😎😉 так что скоро с меня подробный пост с видео-отчётами зубов До и После.

Данная посылка Денталайф рассчитана на псов весом 12-25кг, т.е. средних пород, как раз для нашего шустрого Дона. Чтобы не огорчать хорошего большого мальчика Вульфа его тоже угощаем 1 палочкой в день после еды. Кстати, это и есть дневная доза для псов средних пород.
Меня только волнует: я правильно делаю, что выдаю псам палочки после еды и важно ли, на какой период приёма пищи это припадает или не имеет значения - завтрак/ужин/перекус?

Что понравилось в лакомство Dentalife сразу, так это удобная, идеальная для жевания пористая структура палочек, приятный аромат, безопасный состав, а именно отсутствие сахара и синтетических красителей, насыщенность витаминами и минералами + удобная тара, сам пакет сохраняет герметичность, защищает палочки от лишнего контакта с воздухом и светом, продлевая их свежесть и пригодность для угощения песелей🐕

P. S. Если что, пес на привязи только когда мне надо выйти на 15 мин раз в неделю, воздухом подышать. Все остальное время - это я взаперти с компрессионным переломом позвоночника в медкорсете. Дон всегда на всех запрыгивает, раздирает лапами и толкается, потому перед моим выходом мама его сажает на цепь. Для моих 47кг его гиперактивные когтисто-зубастые 25-28кг опасны.
У відгука 0 коментарів