Lizok1011
Lizok1011
Новачок
Відгуки Lizok1011
Коментарі Lizok1011
Отримано лайків
0 Like
Lizok1011
Хочу подвести итоги! Корм нам подошёл, шерсть стала мягче, кошечка добрее, заметили что ноготки стали крепче и меньше ломаются. Это один из самых лучших кормов. Спасибо за возможность тестирования, мы полностью переходим на Optimeal!
У відгука 1 коментар
Lizok1011
Тестируем уже неделю, все на высшем уровне Кошечка ласковая, добрая Единственное появилось два вопроса: Первый: Соня( кошка) стала спать гораздо больше, часов по 20 в сутки, у всех так же, или это с чем то другим связано? Раньше где-то пол дня спала. Второй, уже чисто любопытство- у нас корм с лососем и креветками, в самом корме попадаются целые креветки, так должно быть? Это однозначно вызывает восторг Да кстати, на официальном сайте уже заказали на пробу другие вкусы, уж больно Optimeal радует продукцией
У відгука 2 коментарі
Lizok1011
Мы в восторге! Нам пришла посылочка с лососем и креветками) Кошка сьедает за считание минуты, никогда ранее так быстро и с таким аппетитом мы нечего не ели. Я думаю идеальный состав для здорового питания кошечки, начали вводить постепенно, правда со вчера ещё. Кстати, посоветовались с нашим ветеринаром, она одобрила, сказала один из лучших составов кормов что она видела, теперь хотим поискать в магазинах другие вкусы из новинок)
У відгука 0 коментарів