lady_ua
lady_ua
Знавець
Відгуки lady_ua
Коментарі lady_ua
Отримано лайків
1 Like
lady_ua

Пиріг з киселю у кого є рецепт?

Вітаю! Молодша дитина в захваті від киселю, готує його самостійно. Атмосферно дуже проводити вечори за переглядом новорічного кінофільму з чашкою киселю.
Виникла ідея зробити випічку з киселю. У кого є перевірені рецепти?
У відгука 2 коментарі
lady_ua

Кисілі від Dr.Oetker - це не тільки смачно, але й корисно

Тепер розумію як виглядають кисільні береги) А якщо, серйозно, то неочікувано смачно. У меншої дитинки зараз ротовірус і вони прийшлися до діла. Пам'ятаю як бабуся мене лікувала киселями при простудах, ротовірусах, розладах шлунку. Це працює. За 2 дні майже вилікувались. Сьогодні докуплю ще у Сільпо, бо родина 5 чоловік і всі хочуть скуштувати )))
У відгука 0 коментарів
lady_ua

Бекутан - бодрость и энергия

Ребенок с радостью согласился на эксперимент. Каждый день мне напоминал о приеме "витаминок". Мы пробовали с молоком - вкус получался не очень. 2 пакетика выпил мой Макс и сказал, что пробуем с соком. С соком получилось самое оно, размешивалось прекрасно, "синтетического" вкуса не было. 1 раз размешали в воде - тоже пить можно ) По результату - ребенок стал живчиком, активным, меньше тяга к сладкому, не знаю, о этого ли, но похудел , что очень нужно было. Что могу написать - да, мы снова купим этот курс, но уже ближе к осени. Смело рекомендую.
У відгука 0 коментарів
lady_ua

Горячий шоколад

Лайфхак ))) После того как семья подсела на горячий шоколад по утрам, решила немного добавить своего. Когда шоколад готов, то добавляю совсем немного взбитого молока 3,2%. Да, жирно и да, на это надо чуть больше времени на 2-3 минуты, но оно немного охлаждает шоколад и дает обалденную пеночку. По калорийности шоколадом можно наесться, поэтому это и есть мой завтрак в кругу семьи. Также пробовала приготовить шоколад гуще по консистенции и залить сверху торт. Получилось. Лег ровным слоем и достаточно быстро застыл.
У відгука 1 коментар
lady_ua

Dr. Oetker - верный помощник для хозяйки

Dr. Oetker пользуюсь давно, т.к. выпечка на столе у нас почти всегда. В ожидании чуда мои детки распаковали посылку и первым делом мы приготовили горячий шоколад, который прислали в количестве 6 шт : «Гарячий шоколад» - 2 шт., «Гарячий шоколад зі смаком рому» -2 шт., «Гарячий шоколад зі смаком лісового горіха»- 2 шт. Готовили на молоке и получилось очень сытно. По вкусу, как в дорогих кофейнях. Приготовление было в нескольких вариациях - на плите и в микроволновке. Скажу, что вкус от этого не пострадал. У ребенка был День Рождения и Dr. Oetker был к стати очень даже ))) т.к. десерт был обеспечен. Десерт "Тирамиссу" готовится очень легко и быстро, так же быстро съедается. Сливок получилось при приготовлении не 100 грамм, а 150, но тем не менее результатом очень довольна. Дети попросили на Новый Год повторить это чудо :)
На каждый Новый Год я дарю друзьям Sweet Box и вот тут украшение в самую тему. Полет фантазии велик. Пробный Sweet Box на фото. Очень благодарна Dr. Oetker за то, что производят качественную продукцию, в чем я убедилась. РЕКОМЕНДУЮ!
У відгука 11 коментарів