Юлия Пирожник
Юлия Пирожник
Новачок
Відгуки Юлия Пирожник
Коментарі Юлия Пирожник
Отримано лайків
0 Like
Юлия Пирожник
И последний продукт моего тестирования - дрожжи. Все позиции от Dr. Oetker очень понравились. Дрожжи быстро подняли тесто, оно было таким пышным и мягким как "облачко". Из полученого теста я испекла пиццу. На второй день она оставалась все такой же мягкой и вкусной. Теперь буду покупать только этого производителя. Спасибо за такую возможность протестировать качественные товары.
У відгука 0 коментарів
Юлия Пирожник
Очередное испытание желатина. Вчера приготовила заливное с говядиной и свинным языком, получилось очень хорошо. Немного не досолила, но желатин идеально справился со своей задачей. Очень быстро растворяется и быстро застывает. Теперь только этого производителя буду желатин покупать однозначно. Рецептом не делюсь, так как по вкусу ничего особенного, но жплатин супер
У відгука 0 коментарів
Юлия Пирожник
Здравствуйте. Вчера получила посылку, все отлично. Сегодня уже начала тестирование по рецепту прилагаемому в посылке. Вот такие желейно-клубничные конфетки получились. Муж с сыном сьели за две минуты. Желатин очень качественный, никаких трудностей с его использованием не возникло. Обычно я с желатином не дружу, но по рецепту все получилось.
У відгука 3 коментарі
Юлия Пирожник
Вмем привет. Очень рада во второй раз попасть в список учасников. Уже думаю что приготовить)))
У відгука 1 коментар
Юлия Пирожник
Сегодня второй раз помыла волосы. Напоминаю, что у меня они пушистые и немного вьющиеся, во время тестирования укладочными средствами, плойками и фенами не пользовалась. После второго мытья волосы стали еще более послушными и ухоженными. Об эффекте восстановления еще рано говорить, но мне и такой эффект уже нравится. Недостатков в этом тестировании для себя не обнаружила. Буду до конца использовать это средство и наверняка куплю еще не одну баночку.
У відгука 0 коментарів