DIZIPOLIS
DIZIPOLIS
Новачок
Відгуки DIZIPOLIS
Коментарі DIZIPOLIS
Отримано лайків
0 Like
DIZIPOLIS
Могу с уверенностью заявить, что мне данная косметическая линия очень подошла. Я раньше была скептиком в отношении уходовой косметики. Но ТМ "Биокон" убедила меня в обратном. Действие геля, крема и маски на лицо. Точнее на лице. Кожа заметно разгладилась, стала более ровного цвета и эластичнее. Никаких аллергических реакций, зуда, стянутости не возникает. Сплошное удовольствие и действительный результат.
У відгука 0 коментарів
DIZIPOLIS
Впечатления об использовании дневного крема ТМ "Биокон" серии «PROFESSIONAL EFFECT» на данный момент у меня только положительные. Крем белого цвета с очень легким ненавязчивым ароматом. Когда впервые открыла баночку, подумала, что он густоват. Но при первом прикосновении поняла, что он очень легкий и буквально тает на коже. Наноситься очень легко. Быстро впитывается. Никакого дискомфорта лично у меня не возникает. Кожа после него мягкая.
У відгука 0 коментарів
DIZIPOLIS
Хочу поделиться своим впечатлением о геле ТМ"Биокон". Гель прозрачный, в меру густой консистенции с легким не навязчивым ароматом. Очень приятная на ощупь текстура. Легко наноситься на лицо и легко смывается. Не сильно пенится. После нанесения лично мне кожу не сушит не стягивает. Возникает ощущение чистоты и легкости. Аромат лично мне чувствуется несколько первых минут. Потом я его не ощущаю. Дискомфорта не вызывает.
У відгука 0 коментарів
DIZIPOLIS
Привет! Наконец-то я получила свою посылку. Очень надеюсь, что к праздникам полученные косметические средства покажут свой положительный результат. В посылке все соответствует списку: Гель для вмивання Міцелярний 150 мл; Маска миттєвої краси 75 мл; Крем Денний 50 мл. Упаковка не повреждена, приятного розового цвета. Хорошо напечатан текст, все читаемо. Есть текст на русском и украинском языках. Очень удобно и понятно. Срок годности крема 2 года, даты хорошо пропечатаны на картонной упаковке. На самой баночке пропечатана конечная дата использования. Недостаток в баночке крема - это отсутствие защитной пленочки. Т.е. нет гарантии от того, что его может кто-то открыть и попробовать. На картонной упаковке крема хорошо выделяется возрастной критерий. Это очень удобно, когда подбираешь себе крем в магазине. Срок пригодности маски и геля тоже 2 года. Дата изготовления указана на спайке флакона. Видна, но хотелось бы четче. Гель также не зафиксирован никакой пленочкой, что не исключает возможность кому-то влезть в него до потребителя. Вообще впечатления только положительные. Крем приятного аромата, очень нежной однородной текстуры белого цвета. Крышечка легко откручивается и так же легко закручивается. Очень удобно. Гель прозрачной слегка густоватой текстуры, приятного аромата. Флакон с маской запаян фольгой. Текстура маски приятная, белого цвета. Все ароматы приятные, не навязчивые, легко сочетаются между собой. Ну о первом впечатлении пока все. Главное впереди, буду пробовать. Напишу о своих впечатлениях.
У відгука 0 коментарів
DIZIPOLIS
Наконец я добралась до малины. Я ее просто обожаю в свежем виде, но не особо люблю варенье. Первым делом я взяла 1 килограмм малины перебрала ее, помыла и дала просохнуть. Затем, переложила ее в кастрюлю, где собиралась варить варенье и взбила блендером Указанную массу поставила на огонь. А в это время открыла пакет с "Желфиксом 2:1". В нем был порошок светло кремового цвета без запаха. Я тщательно смешала его с 2 столовыми ложками сахара (Девочки хочу сделать акцент на этом моменте. Смешивать нужно тщательно, чтобы желфикс равномерно распределился в фруктовой массе. Иначе эффект желирования не получится.) Когда фруктовое пюре закипало, я добавила в него "желфикс 2:1", тщательно перемешивая.Затем добавила 0,4 кг сахара. На малине у меня пены почти не было, но я все равно лопаточкой сняла все похожее на пену. Кипело варенье не более 4 минут. После чего я разлила его по стерилизованным баночкам и закрыла. Само варенье получилось ярко красно цвета, близко к цвету свежей малины. Да и вареньем назвать получившийся продукт нельзя. Это получился самый настоящий джем. Масса при остывании загустела и приобрела густую консистенцию. По вкусу получилось не сильно сладко (как я люблю), и что самое важное чувствуется свежесть малины, а не переваренная сладкая жидкая кашица. Времени консервирование заняло очень мало, не надо долго стоять у плиты, уваривать варенье. А вкус замечательный. Хочу добавить, что вычитала о том, что при кипячении более 5 минут пектин разрушается и эффект желирования тоже может не получится. Если это действительно так, то хотелось бы чтобы производитель указал об этом на упаковке.
У відгука 0 коментарів