zhdanch1k
zhdanch1k
Знавець
Відгуки zhdanch1k
Коментарі zhdanch1k
Отримано лайків
0 Like
zhdanch1k
Сегодня тестировала дрожжи от Dr.Oetker. Это репетиция куличей так сказать) Очень понравилось что в тесте и в готовом изделии не было запаха дрожжей, как это часто бывает, остался только приятный запах ванили и просто выпечки. это меня порадовало. Дрожжи отлично сработали: подняли тесто, сделав его мягким, пузырчатым, воздушным, мне очень понравились.
У відгука 1 коментар
zhdanch1k
Сегодня у меня желейка из сока. В составе: сок апельсина + сок вишни+ сметанка и зеленый - пакетик желе киви) Желатин очень быстро набухает - это нравится. Я заливаю по инструкции на 10 мин водой комнатной температуры. Дальше уже от себя - морочиться с водяной баней мне лень, поэтому я добавляю горячую воду (немного) и дальше сок и все отлично схватывается. Нравится, что не надо над желатином мучиться и постоянно его помешивать , пытаясь растворить (как, например с любыми другими, даже тем же желе из пакетика (мой "Киви"). Никогда раньше не покупала желе dr.Oetker, так как думала, что все желатины одинаковые. Я заблуждалась - теперь только этот!
У відгука 0 коментарів
zhdanch1k
Сегодня у меня от такое желе. Основа: сметана+ творог+ чуточка варенья. Желатин очень легко набух ( не на водяной бане, а просто слегка подогрела на огне). И, как ни странно для меня, легко отмылась мисочка, всегда с этим было много мороки. Желешка очень быстро застыла и имеет плотную консистенцию. Первым этапом тестирования довольна)) На очереди еще много всего)
У відгука 2 коментарі
zhdanch1k
Сегодня забрала посылочку! Да, здравствует разнообразие блюд) Большое спасибо за вложенные рецепты, это отличная идея) И декор, то что надо к ближайшему празднику Спасибо!
У відгука 2 коментарі
zhdanch1k
О! Это отличное тестирование. Мы в данный момент вынуждены были съехать на съемную квартиру. И этот холодильник - это просто нечто. Ручка отломана, холодит лишь 2 полки, морозильные камеры поломаны и (внимание!) поплавлены. Поплавлены, Карл!)) Пусть повезет всем))
У відгука 0 коментарів