VAN 123
VAN 123
Новачок
Відгуки VAN 123
Коментарі VAN 123
Отримано лайків
0 Like
VAN 123
Добрый вечер! Ну что-же - буду подитожевать, Кошка как начала кушать с удовольствием Optimeal. так и продолжает! Ппоблем никаких не было. Были только плюсы -шерсть стала получше.Плохого запаха изо рта нет!!! Вобщем корм качественный.И думаем переходить на Optimeal! Еще раз благодарю за такую возможность протестировать ваш корм !!!
У відгука 0 коментарів
VAN 123
Добрый вечер ! Продолжаем тестировать корм !!! Могу сказать что после двух недель приема корма OptiMeal - существенных изменений в поведении кошки ненаблюдается ! Она у меня как была активная такой и осталась.Т.е .переход на другой корм она незаметила - и это хорошо !!! А вот шерсть стала получше !!! ( стала блистеть лучше . и меньше лезет ). Мне даже кажется что она стала больше воды пить ( Это наверное из-за того . что корм питательный) Вообщем лопает с удовольствием !!!
У відгука 0 коментарів
VAN 123
N - 1. С начало хотелось-бы выразить вам огромную благодарность.за возможность такого тестирования!!! Теперь по делу,-Optimeal у моей Монички идет на ура ! Она даже незаметила замену корма .- кушает с удовольствием ! А влажный корм тем более !
У відгука 0 коментарів
VAN 123
Хватит фоткать уже !!! Кормите давайте меня !!!))))
У відгука 0 коментарів