Lud_milaaaa
Lud_milaaaa
Експерт
Відгуки Lud_milaaaa
Коментарі Lud_milaaaa
Отримано лайків
1 Like
Lud_milaaaa

Тестування Сімбіозіс Бебікол

Отримали змогу протестувати крапельки Сімбіозіс Бебікол.
Виробництво: Італія
В формі крапельок. Приємна та лаконічна упаковка, для дозування присутня піпетка.
В складі має пре- і про- біотики, які необхідні для підтримки здорової мікрофлори кишківника у дитини. Також не містить шкідливих домішок та консервантів.
Як на мене, гарний засіб для дітей, які страждають від коліків. Завдяки Сімбіозіс Бебікол зменшилась кількість коліків, їх інтенсивність та тривалість, дитина стала краще спати. Але ефект не миттєвий, помітний через декілька днів використання. Запах та смак крапельки мають нейтральний, що значно полегшує їх використання. І просто мега зручне дозування піпеткою. Всього 5 крапель на добу і дитинка спокійна. Можу рекомендувати матусям😊
У відгука 0 коментарів
Lud_milaaaa

Сімбіозіс Бебікол

Доброго дня, отримали на тестування Сімбіозіс Бебікол для немовлят. Має гарне упакування з усією необхідною інформацією, без зайвих рекламних гасел та приємного кольору. В посилочці 3 пляшечки Сімбіозіс Бебікол, шкарпетки та іграшка. Саме упакування препарату, як на мене, дуже зручне. З допомогою піпетки легко і швидко набирати та дозувати препарат. Дуже радують терміни придатності препарату, після відкриття пляшечки, так як препарат має живі бактерії. Користуємося декілька днів, поки за явний ефект сказати не можу. Але використовувати препарат зручно, приємний зовнішній вигляд упакування та дуже зручне дозування
У відгука 0 коментарів
Lud_milaaaa

Отличная смесь с первых дней жизни малыша

Так получиллсь, что с 8-го дня от рождения ребенка пришлось перевести на искуственное питание. В течении 3-х месяцев не могли подобрать смесь малышу. Пробовали несколько очень известных и популярных ТМ детских смесей и к сожалению ни одна нам не подошла. По рекомендации знакомой купила Nestogen. И просто чудо, ребенок перестал срыгивать, пропали проблемы с животиком и аллергией. Очень довольна смесью. Сейчас кушаем перед ночным и дневным сном Nestogen 3. Очень довольна, ребенок отлично ее пьет, ни разу не замечала проблем с животиком после употребления смеси. Каши безмолочные также развожу смесью. Хороший состав, нет пальмового масла. Цена, в сравнении с остальными ТМ, очень радует. Единственное, что хотелось бы, чтобы были упаковки с весом по-больше. Но это больше пожелание, чем недостаток.
У відгука 0 коментарів
Lud_milaaaa

Хорошие подгузники

Трусики мягкие, резинка на животе довольно мягкая, не давит на животик и не натирает ножки. Но при всем этом резиночки на ножках плотно прилегают и не дают протечек.
Очень милый рисунок на подгузниках в спокойных тонах.
Есть индикатор наполненности подгузника, когда он пустой-жёлтая полосочка, когда наполняется- полосочка становится синей.
Сзади на подгузнике очень удобная липучка для утилизации. Лично для меня это очень удобная и необходимая вещь)
Подгузник у нас ни разу ночью не протек, попка у моего малыша на утро сухая, он уже мало писает ночью, может поэтому у нас все ок. Раздражений и аллергии после использования этих ночных трусиков тоже не было. Но в сравнении с подгузниками-трусиками другой известной торговой марки, я бы сказала, что Pampers немного маломерят.
В целом подгузниками довольна. Тоненькие, хорошо впитывают, не вызывают аллергию.
У відгука 0 коментарів
Lud_milaaaa

Очень неплохой вариант, для сна

Так, как мы еще не совсем отказались от подгузников, тестирование ночных подгузников-трусиков от @pampers.ukraine и @naprobu.ua для нас очень к стати☺️
Протестировав Ночные подгузники трусики от pampers.ukraine могу сказать, что они хорошо тянутся, отлично сидят, не сползают и достаточно быстро одеваются, ребенок у нас очень активный и для меня это важно. Мягкие и приятные на ощупь, легкий ненавязчивый аромат. Швы и резиночки не натирают сбоку. Удобная липучка сзади, легко сворачивать с ней и выкидывать.
Подгузники на удивление тонюсенькие с равномерно распределенным наполнителем, чем очень приятно удивили. Из 12 использованных подгузников, за это время, протек под утро только один. В сравнении с другими ТМ, мне показалось, что ночные подгузники-трусики от Pampers немного маломерят, учитывайте это при покупке.
В принцыпе очень даже неплохой вариант для сна, нам понравились👌
У відгука 0 коментарів