ЛесяМир
ЛесяМир
Новачок
Відгуки ЛесяМир
Коментарі ЛесяМир
Отримано лайків
0 Like
ЛесяМир
Вот уже подходит к концу тестирование уже нашего любимого корма Royal Canin. Что могу сказать за этот корм? Он очень нравится нашему Басеньке, кушает его с огромным удовольствием, корм не имеет резкий запах, не крошится, как многие корма, в меру жирный, имеет натуральный цвет, что очень меня радует, как хозяйку любимого питомца. Мне очень важно здоровье нашего питомца, и с этим кормом оно отменное, котик игривый, у него хороший стул, шерстка стала блестящей, Бася уже сам знает свою норму, поэтому корм насыпаю ему уже раз на целый день и он самостоятельно его делит на свои положенные дозы. Одно меня очень огорчило, что к сожалению в нашем городе очень мало где можно найти корм от Royal Canin, поэтому скорее всего будем его заказывать в интернете или попробуем подобрать что-то похожее. Спасибо Вам большое за то что выбрали нас тестировать этот замечательный корм. Желаем Вам побольше довольных потребителей!
У відгука 0 коментарів
ЛесяМир
Вот наш Басенька уже 2 недели тестирует корм ROYAL CANIN "KITTEN", сначала ел его с удовольствием, потом было время не хотел его кушать, просил свою привычную еду, а теперь ничего не ест кроме тестируемого корма, он его очень полюбил. Котик наш теперь отказывается кушать на кухне, а кушает только там где стоит корм, в зале, и еще со своей тарелочки тоже он перестал почему-то кушать, кушает с картоночки из шоколадок, наверное так ему вкуснее.))) Еще котик на много чаще стал пить водичку, хотя ранее это было редкость, ему очень нравится вода в аквариуме, хорошо что рыбок пока не ловит)))). В общем меня и нашего Басю корм радует, котенок хорошо кушает, нет проблем со стулом, веселый и игривый, значит корм идет ему на пользу. Рассказали друзьям об этом корме, так оказалось, что они уже около года кормят своего кота кормом этой фирмы, его им порекомендовал ветеринар после стерилизации кота. Думаю что и мы теперь будем его постоянно кушать.
У відгука 0 коментарів
ЛесяМир
Вот и мы уже 4 дня как кушаем полученный корм RoyalCanin, как по мне то корм очень хороший на вид и запах(не резкий и приятный), он жирненький, что очень хорошо для котят с плохим стулом. В первый день Бася его кушал с большой охотой, на следующий день уже хуже стал кушать его. Сейчас корм стоит , а котенок бегает просит что-то другое, но я пока не даю ничего другого, по-этому ему приходится его кушать, целый день ходит голодный, а на вечер съедает все. Еще у нас появилось новшество, Бася начал пить воду не со своей тарелочки, а с аквариума, наверное ему там вкуснее вода))) А так котенок энергичный, веселый, бегает, делает шкоду. У него хороший стул, хотя раньше были проблемки. Так что мне пока все нравится, буду наблюдать за ним дальше.
У відгука 0 коментарів
ЛесяМир
Нас сынуля Бася, 9 месяцем. Шустрик, любит все и всех покусать)))
У відгука 0 коментарів
ЛесяМир
Добрый день, а куда размещать фото для конкурса?
У відгука 1 коментар