Oleksandra
Oleksandra
Новачок
Відгуки Oleksandra
Коментарі Oleksandra
Отримано лайків
0 Like
Oleksandra
Настало время для завершающего отзыва. Первую эйфорию перебило длительное пользование. Понятное дело на вкус и цвет. Но для меня этот шампунь не стал чем-то особенным. Последние время покупала шампуни и кондиционеры одного английского бренда (не знаю можно ли писать название, поэтому упущу). Они в два раза дороже серии Nivea и быстро помогли восстановить волосы после лета. Однако зиму и шапки никто не отменял, волосы все равно теряют свои силу. Поэтому решила дать шанс косметике из другого ценового диапазона и решилась на пробы. Запах, упаковка и консистенция очень понравились. Легко наносится и смывается, получается много пены. Первое время для расчесывания не нужно даже было вспомогательных средств. Однако со временем, видимо, волосы привыкли и пользовалась спреем. Не скажу, что шампунь плохой. Просто ничем не удивил и продолжать покупать его не стану. Считаю, что подойдет для тех у кого не прихотливые волосы, которые не кучерявятся постоянно как мои.
У відгука 0 коментарів
Oleksandra
Сегодня первый раз пользовалась шампунем и бальзамом. Безумно нравится запах. Хожу, как сумасшедшая и нюхаю свои волосы весь день :) Удобные бутылочки и хорошо смотрятся на полке в ванной. Шампунь оооочень! хорошо пенится. Волосы у меня длинные (50 см примерно) и я по привычке взяла много шампуня - пены было на всю голову) В следующий раз буду экономней. Всегда есть проблема при сушке - волосы путаются сильно. После "молочка для волос" расчесывала и сушила волосы без дополнительного спрея - довольна результатом. Волосы мягкие. Посмотрим еще на результат в конце тестирования
У відгука 1 коментар
Oleksandra
СМС о посылке получила 8 марта. Но к сожалению, не успела забрать. Поэтому свою посылочку я открыла уже 9 марта. Еще не пользовалась новым продуктом, но в предвкушении. Порадовал журнал "Отдохни", который был в коробке. Отличное дополнение к шампуню и бальзаму. Всех поздравляю с прошедшим праздником и желаю хорошо провести пробу набора Nivea "Молочко для волос"
У відгука 0 коментарів