Ria Micado
Ria Micado
Новачок
Відгуки Ria Micado
Коментарі Ria Micado
Отримано лайків
0 Like
Ria Micado
Добрый день! Второй раз принимаю участие в тестированиях) Запуталась в датах и не успела оставить 3 отзыв и отправить анкету (((. Возможно ли это сделать сегодня? Отзывами и фото делилась в соцсетях как указано в правилах. Переезд и малыш задурили голову ( Очень хочется и дальше быть участником проектов!
У відгука 1 коментар
Ria Micado
Всем привет) Делюсь впечатлениями от тестирования корма. Отличительной особенностью является то, что котейка стал есть полноценно, раньше хватал по несклько штук в течение дня и все. Теперь он подходит и сьедает полноценную порцию. То есть налаживается! Семен приехал из АТО, поэтому питание для нас важно) Мокрый корм очень понравился, то этого мы ели только соусы и подливки из кормов, здесь же сьели все мяско - то есть качество говорит само за себя! Так что мы рекомендуем!!!
У відгука 1 коментар
Ria Micado
Ура! Ура! Ура! Мурчал Семён и нетерпеливо начал помогать распечатывать подарки) Корм понравился и он несколько раз просил добавки! От себя добавлю, у корма очень приятный запах, отсутствуют оттенки химии. Продолжим тестировать и обязательно делиться результатами!!!
У відгука 0 коментарів
Ria Micado
Добрый день, отметка об участии есть, а письма нет)
У відгука 1 коментар
Ria Micado
Добрый день! Из-за внезапной поездки на море, отзыв пишу сейчас)) Надеюсь простите). По итогам месячного тестирования корм превзошел все ожидания!!! Котюня в туалет ходит регулярно. На Мое удивление даже отворачивается от любимой сметаны и колбаски))) Шерсть блестеть стала больше, возможно связано с взрослением тоже, изчезает детский подпушок. Котюня игривый, привык есть порционно. На шорох корма бежит из любого угла. Теперь о корме. В отличие от других кормов в закрытом состоянии не появляется неприятный запах. Колличество корма при кормлении значительно меньше. В общем впечатления самые замечательные. От имени котенка отдельное мяу-спасибо!!!
У відгука 1 коментар