kiddy65
kiddy65
Новачок
Відгуки kiddy65
Коментарі kiddy65
Отримано лайків
0 Like
kiddy65
Закінчуються 2 тижні мого користування пастою. Смаком parodontax я задоволeний, він мене не відштовхує і мене не тяне, як написав один з експертів, блювонути))) Мою проблeму кровоточі ясeн паста вирішила добрe. Десь на 4/5 день кровоточивість почала зникати, а за 2-гий тиждень крові я не побачив зовсім. Чутливість зубів до температури продуктів або до шоколаду не зникла, алe цього й не обіцяли. Крові під час чищeння немає і цe вжe добре.
У відгука 1 коментар
kiddy65
Чотири дні пройшло як я тримав свій набір для тестування і почав випробування. Що сказати присмак не зовсім звичайний. Але це нагадує мені ситуацію з водою "Поляна квасова". Коли вперше скоштував її теж був вражений смаком. А зараз вживаю з задоволенням. Про зміни, поки що, сказати нічого не можу, не гірше і це вже добре.))) Щітка мені не дуже сподобалася, дуже м'яка, я звик до більш жорстких.
У відгука 1 коментар
kiddy65
Подошло время финального отзыва. Наш Яша ест вторую тубу, можно поделиться результатами нашего тестирования. Аппетит хороший, более чем! Работа кишечника, стул в порядке. Изменений в поведении не наблюдается. Всё-таки стало заметно улучшение состояния шерсти. Мягче на ощупь, пушистей, сильно не линяет. В целом OptiMeal понравился, думаю мы продолжим его использовать, но в сочетании с привычным кормом. К сожалению OptiMeal корм совсем не бюджетный. Да - стал пить много воды. Но я в курсе, (знаю по собаке) при питании сухими кормами животные гораздо больше пьют. Большим плюсом считаю, что корм не вызывает никаких аллергических реакций. При общении с друзьями я буду советовать корм OptiMeal. Ещё раз спасибо сайту, за возможность тестирования, такого хорошего и ещё раз отмечу совсем не дешевого корма!
У відгука 0 коментарів
kiddy65
Получили корм 21 октября. Уже 2 недели кот ест корм, ест с удовольствием. Нашему Яше 18 лет, поэтому мы очень следим за его питанием и очень хотим, чтобы он прожил в нашем доме ещё долго. В меру своих возможностей и кошелька обеспечиваем ему качественное питание. В основном он ест влажный корм, так сказать "исскуственный" вот мы и решили попробовать корм OptiMeal. Разница заметная, по сравнению с тем кормом, что он ел до этого. Очень нравится то, что в состав корма входят натуральные ингредиенты. В отличии от других экспертов, больших изменений в поведении нашего кота мы не заметили. Думаю что в силу своего возраста, наш кот сильнее и активнее не стал. Набора веса не заметили, но и похудения или отсутствия аппетита тоже. ))) В целом кормом мы, а вернее наш Яша, довольны! Спасибо за предоставленную возможность, поучаствовать в этом тестировании.
У відгука 0 коментарів
kiddy65
После "тяжелого" дня, отдых прежде всего...
У відгука 0 коментарів