Кука1991
Кука1991
Знавець
Відгуки Кука1991
Коментарі Кука1991
Отримано лайків
0 Like
Кука1991
Вот и подошло к концу тестирование корма Optimeal Privilege. Подытоживая результаты тестирования хочу скачать, что корм подошел моей чихуахуа Зуле, на протяжении всего тестирования она его ела с удовольствием, негативных последствий он у нее не вызвал. Если сравнивать с предыдущими кормами сухими других марок, то однозначно корм Оптимил лучший. Зулька во время все тестирования чувствовала себя хорошо, была активной, в туалет ходила регулярно не меньше одного раза в день, шерсть имеет здоровый вид (не выпадает и блестит). Могу с уверенностью сказать, что буду продолжать кормить Зулю этим кормом.
У відгука 0 коментарів
Кука1991
Люблю приймати участь в конкурсі краси) Краще за мене нікого не має;)
У відгука 0 коментарів
Кука1991
Прошла почти неделя, как Зуля тестирует корм Optimeal Privilege. Минусов в тестируемом корме не заметили. Аппетит у Зули хороший, ест корм всегда с удовольствием и просит больше, но мы даем только дневную норму, чтобы не перекармливать. Шерсть стала немного ярче и блестит лучше, чем до тестирования. Также шерсть не выпадает, что в незначительном количестве наблюдалось раньше. Настроение большей частью игривое, какое и было до тестирования. Со стороны желудочно-кишечного тракта нареканий нет. В туалет ходит минимум раз в день. Тестируем дальше...
У відгука 0 коментарів
Кука1991
В субботу получила посылку, в которой находилось два бокса с кормом OPTIMEAL PRIVILEGE, бантик для собачки и два журнала "Лиза" и "Отдохни". Спасибо большое организаторам и OPTIMEAL за возможность протестировать корм. Когда принесла корм, Зуля - собачка породы чихуахуа была довольна, но в замешательстве, так как до этого ее кормили со всеми собаками, а тут отвели в отдельную комнату и дали новый корм. Бантик был тоже по достоинству оценен, особенно другими собачками, живущими в доме, которые оторвали его в первые минут пять) После того как насыпали корм, Зулька очень долго нюхала и несколько раз отходила, уже было я начала растраиваться поэтому поводу, но Зулька очередной раз понюхав утоптала порцию корма, а это две столовые ложки без горки. Внешне корм выглядит аппетитно, имеет характерный запах, небольшую кругловатую форму и коричневатый цвет. В следующих отзывах напишу результаты первой недели тестирования.
У відгука 0 коментарів
Кука1991
Здравствуйте!я на днях отсылала вам письмо, но не получида ответа. в связи с тем что я уехала еще неделю назад с Украины, то не могу принять участие в тестировании Желфикса. Возвращаюсь в начале августа. Как мне быть? Я отправляла заявку на первый отбор только, а во втором у меня, к сожалению, нет возможности поучаствовать. Спасибо что отобрали и извините, что не могу принять участие. Надеюсь на ваше понимание.
У відгука 2 коментарі