briarrose
briarrose
Новачок
Відгуки briarrose
Коментарі briarrose
Отримано лайків
0 Like
briarrose
Я написала вчера отзыв приблизительно в 23-30 и его не опубликовали, что делать?
У відгука 0 коментарів
briarrose
Недавно мы сменили обстановку и были опасения, что это отразится на малышке Моне. К счастью, опасения не подтвердились. Разве что, пришлось на немножко увеличить порцию и частоту выдачи корма Royal Canin "Kitten" из-за стресса. Каждый день радуюсь ее активности и выносливости (бегает и играется мячиком целый день). Насчет изменений, которые видны, можно выделить: увеличена активность, небольшой прирост в массе, больше не оставляет корм в миске (благодаря форме корма, так как большие куски, разгрызались и съедались не полностью), улучшилась шерстка, стул стал регулярным (за исключением нескольких дней переезда). Огромное спасибо за предоставленную возможность тестирование корма Royal Canin "Kitten". В дальнейшем перейдем на подходящую линейку корма Royal Canin, уже для взрослой кошечки.
У відгука 0 коментарів
briarrose
Вот мы уже и скушали больше половины корма Royal Canin для котят. Вот-вот наша Моника отпразднует свой первый День Рождения. Эта пачка корма стала для нее отличным подарком. И не только для нее. Благодаря этому корму кошечка стала еще более активной: целый день гоняется за птичками на балконе, всегда игривая и бодрая. Также в лучшую сторону изменилось качество шерсти,она стала меньше выпадать и замечательно блестит на солнце! Порадовала и питательность корма. Указанной порции Монике хватает на весь день - без перекусов между основными приемами пищи. Так как Моника уже стерилизована, корм удачно поддерживает ее форму - ни намека на лишний вес.
У відгука 0 коментарів
briarrose
Моника, 11 месяцев, тучка на фоне голубого ковра
У відгука 0 коментарів
briarrose
Вот прошло уже почти две недели как мы тестируем корм Royal Canin "Kitten". Наша малышка Моника от него в восторге! Кушает с удовольствием! Более того, она стала активнее - теперь не проходит и минуты без ее задорных игр. Раньше у Мони были небольшие проблемы с пищеварительным трактом, но после даже такого короткого срока тестирования нового корма их не стало. Спасибо огромное, что предоставили возможность протестировать новый корм Royal Canin "Kitten!
У відгука 0 коментарів