yulia34
yulia34
Новачок
Відгуки yulia34
Коментарі yulia34
Отримано лайків
0 Like
yulia34
Всем доброго времени суток.на днях моя Валюшка переела немного больше корма,как то было ей немного не комфортно,сьездили к врачу сказал сказал что все в норме ,но жадная )))к еде.теперь пакет с кормом у нас спрятан.Ронке мы тоже приобрели корм для щенков,для овчарки. в целом мои домочадцы раду корму,но в жару иногда было что отказывались,сильно пушистые они у меня,в весе прибавели значительно.живы здоровы а это самое главное,они у меня раньше были сильно переборчивы,теперь у меня есть супер корм,Спасибо вам что пригласили меня в тестирование.
У відгука 0 коментарів
yulia34
Доброго времени суток)))) делюсь нашими впечатлениями о корме,моим домочадсам очень понравился этот корм,полностью на корм мы не перешли так как моим малышатам нравится и обычная пище,но не колбаса,сами не едим. так вот энергии у животных прибавилось,особенно у Кузьмича,с ног сбивает.после зимы шорсточка стала пушистей и ярче .апетит слава богу наладился после появления корма в нашей семье.до того воду варили,как настоящие дети. сейчас у нас еще и песик появился,и теперь приходится миски подымать.так как тоже понравился корм)))))))) спасибо за ссылку http://www.royalcanin.com.ua теперь у Ронки будет тоже свой корм,более чем уверена что будет в восторге.спасибо вам огромное
У відгука 1 коментар
yulia34
Доброго времени суток)))) получила вчера посылочку,огромное спасибо вам за подарочки и за корм для моих котят. вводить новый корм начала с 10 грам,постепенно добавляю что бы выйти на норму,решила перестраховатся пока все хорошо.моим младшеньким нравится))) еще раз спасибо))
У відгука 0 коментарів
yulia34
Здравствуйте,нам посылка только идет,жду когда начнем тестировать))))
У відгука 0 коментарів