oksana.ari
oksana.ari
Новачок
Відгуки oksana.ari
Коментарі oksana.ari
Отримано лайків
0 Like
oksana.ari
Ну вот и закончили мы тестировать Оптимил, точнее, корм еще не закончился, но мы с Персиком спешим поделиться окончательными результатами. Но, в первую очередь, хочу поблагодарить организаторов и производителя за возможность принять участие в этом тестировании. Я не ожидала, что нам пришлют корм в таком количестве, это не каких-то пару пробников, которые я и сама могу без проблем купить, хотя могли же прислать и меньшие упаковки и в меньшем количестве (и этого было бы достаточно для тестирования), а тут 2 большие тубы по 650г. Даже если еще не покупали такой корм, то хорошо распробовав, как в этом случае, и если понравился, уже есть большая вероятность, что будешь покупать его в дальнейшем. Кстати, тубы пригодились в хозяйстве - использую для хранения наполнителя для туалета, очень удобно насыпать с нее в лоток. О самом корме: наш котик не проявил к нему интереса как вначале, так и в дальнейшем. Кушает совсем мало или вообще не ест. Смешивала с другим кормом этого же производителя, немного лучше ситуация, но не особо. Другой корм этого производителя - его любимчик, только его и покупаем - и сухой, и в пакетиках. Если будет много отзывов о том, что котики не кушают Оптимил, то возможно производителю нужно изменить запах корма или вкус. Состав же более чем хороший. Если в основном котики кушают корм с удовольствием, то просто нашему он пришелся не по вкусу, все индивидуально. Желаем всем котикам хорошего аппетита и здоровья, а их хозяевам - терпения!))
У відгука 0 коментарів
oksana.ari
Продолжаем тестировать Оптимил. Подробнее о нашем котике Персике. Ему 5 лет, стерелизован, кушает домашнюю еду и корм. Корм любит, так как кушает его реже, чем домашнее. Поначалу не проявил особого восторга к новому корму, позже начал понемногу его кушать, но сейчас стабильно кушает мало и только иногда. Даже когда голоден и мы даем Оптимил, он либо кушает совсем чуть-чуть, либо отказывается и просит другое. Все-таки хотелось бы приучить к Оптимил, потому что хороший состав и пойдет ему на пользу. Следующий этап - попробуем смешивать. Кстати, мы поделились Оптимил с нашими "знакомыми" котиками, они тоже не проявили к нему интереса. В скором времени поделимся окончательным результатом тестирования, посмотрим что получится в итоге.
У відгука 0 коментарів
oksana.ari
Вот кепочку новую прикупил... Как Вам?
У відгука 0 коментарів
oksana.ari
Получили посылку, спасибо за возможность протестировать продукцию Optimeal, много слышали о производителе и интересовались их продукцией, кое-что пробовали. Первое впечатление - приятный запах, не ярко выражен, котик немножко попробовал, но не спешит кушать. Думаю, это потому, в нем нет усилителей вкуса. Ненормально, когда котик бросается на корм. Мне понравился дизайн, интересная туба, плотно закрывается. Заинтересовал состав - мясо, овощи, удивили травы и пребиотик. Мы обратили внимание, что корм нужно вводить постепенно, поэтому даю по чуть-чуть. Очень болеем за отечественного производителя, потому что качественный корм для животных - это тоже лицо страны))) Будет далее тестить и напишем о нашем опыте.
У відгука 0 коментарів