Total
Total
Новачок
Відгуки Total
Коментарі Total
Отримано лайків
0 Like
Total
Подошло к концу наше тестирование корма. Могу сказать, что эту торговую марку мы знаем и полностью ей доверяем. В рационе кота присутствует сухой корм и мы им очень довольны. Конкретно говоря про влажный корм в пакетиках могу сказать, что все наши надежды он оправдал на 100%. Кот активный, аппетит отличный, ест с большим удовольствием. Стул в норме. Теперь будем покупать этот корм и радовать своего домашнего любимца!
У відгука 0 коментарів
Total
Продолжаем тестирование корма. Кот чувствует себя прекрасно, настроение игривое. Кормлю два раза в день по одному пакетику утром и вечером. Аппетит хороший, ест с удовольствием, миску вылизывает, что и мыть не нужно)) Стул в порядке. Воду употребляет в достаточном количестве.
У відгука 0 коментарів
Total
Здравствуйте! И, так первый отзыв. Нам пришёл корм с курицей и ягнёнком в тыквенном желе. Состав радует все ингредиенты натуральные без усилителей вкуса. Первые впечатления - настроение у котейки хорошее, стул в норме, воды пьёт не много(по сравнению с сухим кормом).
У відгука 0 коментарів
Total
Подведу итоги тестирования корма. Кот ест его с большим удовольствием. Сон и активность в норме. С походом в туалет проблем нету, воды стал пить немного больше. Желейный корм тоже съел с удовольствием. Потом я ещё покупал добавки) Теперь по чуть-чуть вводим и его в рацион. Однозначно довольны торговой маркой и качеством продукции.
У відгука 0 коментарів
Total
Вторая неделя тестирования корма показывает, что кот к нему привык и очень полюбил. С походом в туалет проблем нету. Аппетит прекрасный, кот уже знает где стоит банка с кормом и как только я ее достаю, сразу же пулей летит на кухню. Кот игривый и активный
У відгука 0 коментарів