Кавкаева Ирина
Кавкаева Ирина
Знавець
Відгуки Кавкаева Ирина
Коментарі Кавкаева Ирина
Отримано лайків
0 Like
Кавкаева Ирина
Вчера у меня были гости, мои старые подруги. Много лет мы дружим. Этим летом ездили с семьей в Карпаты на отдых, а Маша была дома и её приходили кормить мои друзья. Вчера они её просто не узнали, думали что это котенок. Не думайте, моя кошка не первый раз одна остается за хозяйку, ей это нравится. Дома она не скучает, а наоборот скучает вне дома за хозяевами. Благодаря корму, у неё нормальный стул., даже если ест сметану и молоко. Я советую этот корм всем друзьям и знакомым. Мне понравилась упаковка, удобна в использовании. Обязательно сохраню, чтобы покупать еще на развес. Спасибо еще раз!
У відгука 2 коментарі
Кавкаева Ирина
Вот уже мы едим корм почти 10 дней. Он конечно супер! Маша ест с удовольствием. Кошечка моя уже не молодая, но поведение стало меняться. Мне кажется она помолодела лет на пять и поправилась немного. Предыдущие корма, я старалась покупать, чтобы был не очень крупным, а этот она есть раскусывая пополам без проблем. Создается такое впечатление, что ест смакуя. Ведет себя энергично, бегает, играет с нашей собакой. Сегодня например гоняла большую пуговицу. Благодаря ей много улыбаюсь, заряжаюсь положительными эмоциями. Спасибо вам за чудный корм!
У відгука 0 коментарів
Кавкаева Ирина
Добрий день! Нашей Маше уже 10 лет, вес примерно 2,5 кг. OptiMeal для взрослых котов 2 тубуса корма по 650 г в каждом и пауч пришли 16.10.17. Получив сухой корм, я сразу насыпала на пробу нашей кошечке. Реакция была изумительная. Когда она ела корма других фирм, то через 3-4 часа была снова голодной. Этот же корм, явно отличается. Маша потом просила есть, только вечером. Изучив информацию, узнали, что в корме много полезных и нужных веществ. Приятно видеть сытое и радостное животное. После кормления кормом, не расстается со своими игрушками, бегает и гоняет их по всему дому. Я уже успела рассказать своей соседке о изменениях в поведение после нового для нас OptiMeal. Будем кушать дальше и наблюдать. Спасибо, что выбрали нас!
У відгука 0 коментарів
Кавкаева Ирина
Нашей Маричке скоро будет 9 месяцев. Корм мы начали кушать сразу, как получили посылку, но совсем маленькими порциями. Боялись, ведь она еще маленькая. Через пару дней обратили внимание, что котенку мало этих порций (по 20-30 звездочек) она просит еще, потому увеличили в двое. Когда кто-то шел на кухню Мария уже была там. Она видно влюбилась в корм сразу. На моей памяти самый максимум в день кормом по понемножку мы кормили Машу 5 раз, она жуть была как рада. Счастливица! Сейчас мы кормим по 3 раза. Решили выбрать золотую середину. Организм реагировал нормально, все время. С первых дней заметна излишняя активность после приема корма. Да, на мой взгляд она ест сейчас сверх нормы, но в дальнейшем будем выравнивать порции. Пусть пока кушает на здоровье. Мы очень были рады принимать участие в проекте для котят! Спасибо огромное всем организаторам и тем кто проводил отбор!
У відгука 0 коментарів
Кавкаева Ирина
Наша малышка оценила корм, да так что не оторвать. В начале тестирования она кушала по 1-2 раза в день и не навязчиво, то сейчас что творится. Только пакет зашуршит Маричка уже тут Еще волосики стали такими блестящими и пушистыми =)
У відгука 1 коментар