Мария1994
Мария1994
Новачок
Відгуки Мария1994
Коментарі Мария1994
Отримано лайків
0 Like
Мария1994
Жаль мы не попали.Надеюсь в следующий раз повезет,всем кто выграл удачи в тестировании.
У відгука 0 коментарів
Мария1994
Добрый вечер. Мы были счастливчиками и тестировали корм "Royal Canin" для котят, нам очень понравилось и хотелось бы попробовать OptiMeal,Мне нравиться что эго рекомендуют ветеренары.Будем надеяться на то что мы попробуем этот корм!.
У відгука 0 коментарів
Мария1994
Хотела добавить что очень благодарна за то что у меня возможность тестировать корм Моя Маркиза очень довольна и надеюсь что идёт на поправку,потому что уже играться пытается но ещё слабо,я надеюсь что все будит хорошо и она будит такой как была раньше,игривая,счастливая и самая ласковая!!!
У відгука 0 коментарів
Мария1994
Заметила что моя девочка игровая стала,шерсть стала мягкая и шелковистая,я уже писала что она сейчас со штивтами на лапе правой так вот там шерсти конечно нет,а под передней лапе у неё сейчас кошмар,нужно её купать и вырезать,потому что постоянно она лежит на этой стороне,кормом очень она довольна,а я довольна что Маркиза хорошо стала кушать!
У відгука 0 коментарів
Мария1994
Вот и подходит к концу тесттрование. Маркиза моя очень довольна,а ещё у нас случилась беда,наша девочка выпала с седьмого этажа и сламала заднюю лапу((В период этого ужасного стресса 2 дня ничего не ела,но как только она почувствовала что за неё заботятся,начала кушать,кушала только корм,я ей давала по корминке и сидела где-то пол часа,что б она наелась,сейчас наша девочка ходит,но храмает,у неё в лапе штивты стоят,радует то что она сама подходит и просит кушать,корм ей очень нравится!!!!Я очень довольна что мы тестируем корм,и надеюсь моя девочка скоро будит бегать и не храмать!А самое главное как она его кушает,с таким аппетитом и потом подходит и целует!!!Спасибо большое что мы попали на тестирование!
У відгука 1 коментар