Марина Щербакова
Марина Щербакова
Знавець
Відгуки Марина Щербакова
Коментарі Марина Щербакова
Отримано лайків
0 Like
Марина Щербакова
Подходит к концу тестирование и пора подводить итоги. Шампунь понравился больше, чем кондиционер из-за большого расхода последнего. С заявленными характеристиками оба продукта справились. Из минусов могу отметить только появление перхоти после третьего использования тестируемого набора, которая потом пока еще не повторилась. Охотно буду покупать и рекомендовать эту новую серию Nivea в дальнейшем!
У відгука 0 коментарів
Марина Щербакова
Порадовало и повторное применение тестируемого набора. Запах - это нечто особенное! Аромат из ванной распространяется по всей квартире и родственники теперь легко угадывают, когда я мою волосы шампунем Nivea. Волосы легкие, шелковистые и блестящие. Хотелось бы, чтобы они такими и оставались по-дольше. Но чудо не произошло - волосы загрязняются с такой же быстротой, как и прежде. Правда, сейчас зима и ношение шапки делает свое "грязное" дело. В целом, у Nivea получилась блестящая серия ухаживающих средств!
У відгука 1 коментар
Марина Щербакова
Готова поделиться впечатлениями после первого использования тестируемого набора. Шампунь не разочаровал ни моющими характеристиками, ни ароматом. А вот кондиционер пока что показался так себе. По крайней мере, мой любимый кондиционер от Лореаль справляется с задачей лучше и в 2 раза меньше расход. Из положительного, хочу отметить, что волосы стали, на удивление, воздушными и шелковистыми сразу после первого мытья! И парфюмированный аромат не волосах - это прелесно! Я бы даже чуть уменьшила концентрацию отдушки. Честно говоря, даже не ожидала такого результата. Посмотрим сколько дней продержится этот эффект.
У відгука 2 коментарі
Марина Щербакова
Наконец-то и я забрала свой набор для тестирования! Все дошло в целости и сохранности. В ближайшее время приступаю к тестированию, а пока могу только отметить довольно густую перламутровую консистенцию и приятный аромат как шампуня, так и кондиционера.
У відгука 1 коментар
Марина Щербакова
Недавно была так голодна, что сводило желудок и в моем случае надо было съесть чего-то теплого. Решила залить кипятком мюсли гранолу. Попалась пачка с кокосом и клюквой. Не знаю, может нельзя заливать кипятком этот продукт или я что-то неправильно сделала... В общем, получилось у меня какое-то слизеобразное месиво. Все-таки съела я это блюдо горячим, но овсянка так и не разбухла за 3 минуты и была твердой. Пришла к выводу, что мюсли все-таки следует заливать чем-нибудь холодным, давать подольше настояться и горячее блюдо, как классическая овсянка не получится, по крайней мере у меня.
У відгука 2 коментарі