Dashutka
Dashutka
Новачок
Відгуки Dashutka
Коментарі Dashutka
Отримано лайків
0 Like
Dashutka
Тестирую корм уже почти месяц, могу подвести итоги. Серому (кличка моего котика) корм нравится, ест с удовольствием. Ест, как положено - свою суточную норму исходя из своего возраста и веса. Есть один минус, он стал очень сильно линять - сколько расчесываю, все время расческа в шерсти. Раньше такой проблемы не было. Стресса у него никакого не было и ничего в его жизни не менялось, разве что смена питания. Не знаю, зависит это от корма, или еще от каких-то факторов. Думаю после этого корма подобрать другой, тоже из серии Royal Canin, либо для стерилизованного котенка, либо по породе - британской короткошерстной. Надеюсь разберусь с этой проблемой и все будет хорошо. По всем остальным пунктикам - о стуле, пищеварении, аппетите - все в норме. Вес немножко набрал - для растущего организма это нормально. Т.к. ему уже исполнился 1 год, он уже весит 5,200 кг. Серый, как был игривым, так и остался - бегаем, играем в доганялки и прятки :) Еще раз спасибо за возможность участвовать в тестировании.
У відгука 1 коментар
Dashutka
Тестирую корм уже 2 недели. Что могу сказать. Серый (так зовут моего котенка) отказался от привычной ему раннее еды. Возможно это и не плохо, ведь в состав "Royal Canin" входят все микроэлементы, кот. необходимы для роста и развития котенка и питание достаточно сытное. Могу заметить, изменилось его поведение. Стал встречать меня с работы и звать на кухню :) Изначально у него не было голоса, он кряхтел, а сейчас прорезался, не знаю зависит ли это от корма, но явление действительно интересное!
У відгука 0 коментарів
Dashutka
Серый, 11 месяцев. Главное терпение и воспитание;)
У відгука 0 коментарів
Dashutka
Неожиданное сообщение пришло с новой почты! Спасибо большое за возможность протестировать Royal Canin Second Age Kitten. Спасибо за приятное вложение внутри посылки. Чувствуется забота
У відгука 0 коментарів