ychorn
ychorn
Новачок
Відгуки ychorn
Коментарі ychorn
Отримано лайків
0 Like
ychorn
Вот и подошло к завершению тестирование корма Royal canin kitten. Котику по прежнему нравится корм. У него прекрасный аппетит. На третей неделе пару дней не хотел ничего кушать кроме этого корма, но потом все нормализовалось. Спасибо за возможность протестировать корм. Теперь у меня не будет проблем при выборе корма!
У відгука 0 коментарів
ychorn
Уже как неделю тестируем Royal canin "kitten", котику очень нравится, отказался есть предыдущий корм, стал более активным, наладился стул. Хочу отметить хорошую упаковку, которая хорошо сохраняет аромат корма, что важно для моего котика, так как он не ест выдохшийся корм. Оценка корму только 5+ . Будем продолжать тестировать и делится впечатлениями
У відгука 0 коментарів
ychorn
Всем привет! Сегодня получила посылку с кормом Royal Canin и была приятно удивлена содержимым! Помимо корма был ещё мерный стаканчик, книга о котёнке и 2 журнала Лиза и Отдохни. Сразу же дала попробовать корм своему любимцу. Ел с удовольствием! Корм на запах очень приятный!
У відгука 0 коментарів
ychorn
Барсик такой ещё малыш, но уже переборчив в питании) Хотелось бы попробовать новый корм Royal Canin , возможно он полюбит его и мои проблемы с выбором корма уйдут на всегда:)
У відгука 0 коментарів