Yanamoon
Yanamoon
Новачок
Відгуки Yanamoon
Коментарі Yanamoon
Отримано лайків
0 Like
Yanamoon
Две недели пользуюсь замечательной продукцией от Nivea. Результат просто потрясающий! Раньше после мытья головы я не могла расчесать волосы и никакие экспресс-спреи мне не помогати, теперь же ситуация изменилась, пряди стали послушными и гладкими. Кроме того. бальзам имеет защитный эффект от высоких температур, так как утюжком я пользуюсь чуть ли не каждый день. В общем, я очень довольна результатом и всем рекомендую в обязательном порядке. Спасибо организаторам за такую чудесную возможность попробовать такие замечательные продукты, теперь Nivea - моя любовь!
У відгука 1 коментар
Yanamoon
Подходит к концу неделя тестирования и я готова поделиться впечатлениями Волосы действительно стали намного мягче и более послушными, появился блеск и стали менее заметными посечённые кончики. Еще одной приятной неожиданностью стало то, что голова действительно стала загрязняться медленнее (теперь мобю голову раз в 3 дня). Начитавшись здесь отзывов, я решила попробовать после мытья головы ополаскивать волосы - и это правда работает!:) Хоть на мою длину и густоту волос уходит много продукта, но я и дальше буду наслаждаться тестированием пока есть возможность;)
У відгука 5 коментарів
Yanamoon
Приветствую всех жителей сайта «На пробу»:) Вот и настал тот долгожданный момент, когда меня выбрали экспертом таких замечательных продуктов от Nivea, и вот я уже с предвкушением чуда держу в руках заветные бутылочки с шампунем и бальзамом. «Это любовь с первого касания» - подумала я, когда стала рассматривать содержимое посылки. Бальзам и шампунь имеют удобную для использования форму и приятные на ощунь, что очень радует. Запах у продуков это отдельная история. Правильно все-таки говорят в народе, что настоящая косметика сильно не пахнет. И действительно, запах тончайший и очень приятный, то есть после мытья готовы не будет перебивать аромат вашего парфюма. В ближайшее время я протестирую новинку и обязательно поделюсь отзывом, всех с наступающими праздниками!
У відгука 1 коментар
Yanamoon
Ждём-ждём!:))) Сеня уже готов тестировать новый корм от Opti Meal:)
У відгука 0 коментарів
Yanamoon
Добрый вечер! При заполнении анкеты случайно указала ссылку на страницу «Вконтакте», а в правилах указано что можно иметь страничку и в «Инстаграме». У меня есть необходимый активный профиль, однако внести изменения в анкету невозможно. Прошу Вас учесть данный факт, большое спасибо.
У відгука 0 коментарів