lflflflf
lflflflf
Новачок
Відгуки lflflflf
Коментарі lflflflf
Отримано лайків
0 Like
lflflflf
Нам достался корм с лососем и креветками, причем в корме виды целые креветки. Корм коту нравится, ест его нормально, проблем с пищеварением корм не вызывает. Значительных изменений в поведении и аппетите котика не заметили, но мы его кормим только хорошим кормом, поэтому он довольно привередливый. тестирование показало, что корм хороший, будем его покупать в будущем.
У відгука 0 коментарів
lflflflf
Продолжаем кушать корм, кот в целом доволен, стул нормальный. Активность не изменилась, достаточно резвый, шерсть немного лезет, но это, скорее всего, сезонная линька. Питомец доволен, а мы вместе с ним.
У відгука 0 коментарів
lflflflf
Спасибо большое за корм! пакетика корма хватает нам на два раза покушать. Сначала котяра с удовольствием вылизывает всю подливку, потом начинает кушать. Ест довольно охотно, но подливка ему нравится гораздо больше, чем сам корм. Спасибо, будем тестировать дальше
У відгука 0 коментарів
lflflflf
котя, 11 месяцев, уже почти взрослый
У відгука 0 коментарів
lflflflf
С удовольствием кушаем корм, все так же запивая молочком. Воду котейка игнорирует. Корм ему нравится, было достаточно времени, чтобы распробовать. На звук раскрывающейся упаковки несется с другого конца квартиры, предвкушая поедание вкусняшки. Кушает с аппетитом,если есть рядом его любимая рыбка, по ест оба блюда попеременно. Стал более активным и жизнерадостным. Большое спасибо!
У відгука 0 коментарів