Alisca
Alisca
Новачок
Відгуки Alisca
Коментарі Alisca
Отримано лайків
0 Like
Alisca
Очень классный проект) а вообще мне кажется, что продукция dr. Oetcer даже не нуждается в рекламе) бренду доверяю безоговорочно, т.к. Что бы я не пробовала - все очень классное) у меня даже их книга есть и рецепты по которым я пробовала готовить все отличные) особенно очень в нашей семье полюбился их зелёный лаваш) хотелось бы оказаться в числе счастливчиков и получить тестовый набор) не пробовала ещё какао и пудинг) в основном беру разрыхлитель, дрожжи и ароматизаторы ваниль и ром в баночках. Ароматизаторы вообще отдельный разговор, они просто супер, особенно "ром".
У відгука 1 коментар
Alisca
у меня есть еще кошечка - инвалид, И самый оптимальный корм для нее это именно корм для котят. Она ест только Роял Канин Киттен. Другой корм она не может жевать из за искривленной челюсти. Большой плюс Рояла в том что он мягче и меньше., и ей легче его пережевывать. Фото кошеки прилагаю.
У відгука 0 коментарів
Alisca
Тестирование подошло к концу) я довольна, а моя кисюля - ещё больше! Кормом этот,в принципе, употребляем достаточно давно. Котенок очень переборчив, и другой корм есть отказывается, из натуральной пищи - только мясо и яйца. Шерсть у котенка отличная, все восхищаются глядя на нее) Со стороны пищеварительного тракта также нареканий нет (у кошечки ни разу не было расстройства желудка и запоров). В целом кормом я очень довольна, один минус - цена, корм не из дешевых. Но менять корм я не собираюсь.
У відгука 0 коментарів
Alisca
На упаковке написано рекомендованные дозы корма для котят. Нам около 11 месяцев, то есть я даю по 70 грамм в день. Кошечка ест корм с большим аппетитом, после него всегда пьет водичку. Но если честно иногда она просит больше корма) я ей даю - не могу отказать. если корм долго стоит, то запах выветривается, и она есть его уже не будет( Поэтому упаковку нужно плотно закрывать. В этом случае очень удобно, что упаковка плотно закрывается.
У відгука 0 коментарів
Alisca
О данном корме слышала не раз и частенько его покупаю) скажу честно - моя кисюля предпочитает из всех сухих кормов только этот ( Роял Канин Киттен). Перепробовала я множество кормов давать и остановила свой выбор именно на этом!
У відгука 0 коментарів