Светлана Чередниченко
Светлана Чередниченко
Експерт
Відгуки Светлана Чередниченко
Коментарі Светлана Чередниченко
Отримано лайків
11 Like
Бактобліс
18:31 20.07.2021
Светлана Чередниченко

Бактоблис

Очень хорошая продукция. Моему ребенку назначал врач инфекционист, так так очень часто болели ларингитом.
У відгука 1 коментар
Светлана Чередниченко

Финал тестирования

Мой пятилетняя эксперт очень полюбила принимать Бекутан КидсВитс Мультиимунно и очень растроилась, когда закончилось последнее саше. Пообещала что через 2 недпли еще купим витаминки.
Может быть повторюсь но этот комплекс помог нам легче справится с простудой. Ребенок сам с удовольствием принимал комплекс. Нормолизовался стул, с нашими постоянными запорами. Здорово что не нужно принимать отдельно несколько порошков. В общем это тестирование помогло нам наладить работу кишечника и облегчить последствия простуды.
У відгука 4 коментарів
Светлана Чередниченко

Бекутан Мультиімуно – мультифакторний помічник дитячого імунітету

Всем хорошего настроения. Получила я посылку в утром. А вечером оказалось что мой маленький эксперт приболел (насморк и температура). Так что посылочку можно сказать пришла вовремя. Прочитав инструкцию и состав решили принимать по 2 саше в день так как приём будет проходить в период болезни. Далее со слов дегустатора
1. Очень вкусно - апельсинчик.
2. Картинка на обёртка- не очень красивый "человечек". Нужно принцесс рисовать.
От себя хочу заметить что не указано достаточно чётко когда принимать, до или после еды. Очень классно реализована упаковка в виде двойного деления.
Пока принимаем и смотрим на результат. Не болейте!
У відгука 1 коментар
Светлана Чередниченко

Альфлорекс

Доброго времени суток. Поделюсь своим опытом приема комплекса Альфлорекс®. Каких-то особых улучшений в работе кишечника, кроме как уменьшения количества вздутий, я особо не успела заметить. Собственно как и каких либо негативных последствий и ощущений во время приема небыло. Почитав отзывы других участников проекта надеялась что к концу приема капсул работа кишечника нормализуется, но как то все осталось без каких-то значительных изменений. Понравилось то что прием капсул происходит один раз в день (я принимала утром запивая стаканом воды). Очень удобно брать с собой контейнер где хранятся капсулы. Он компактный и просто открывается.
Очень рада что большинству участникам проекта  Альфлорекс® очень помог решить их проблемы. Меня же ожидает консультация у гастроэнтеролога.
У відгука 0 коментарів
Светлана Чередниченко

Альфлорекс® – підтримка чутливого кишечника

Здравствуйте, посылку забрала.
Отдельное спасибо что перенаправили посылку на ближайшее отделение от того, что указывала при оформлении, т.к. указанное неожиданно закрылись:(
Размер коробочки впечатлил. ;)Внутри упаковка АЛЬФЛОРЕКС, листок-инструкция, брошюра с рекомендациями. В брошюре очень нужная и интересна информация. Удивило, что не нужно хранить в холодильнике как все остальные пробиотики, которые я покупала до этого. Очень понравилась удобная металлическая упаковка для капсул. Вся необходимая информация написана на картонной упаковке и также продублирована на баночке с капсулами. Сами капсулы на мой взгляд не сильно большого размера (удобно принимать без лишнего дискомфорта).
С сегодняшнего дня начала прием.
У відгука 0 коментарів