DGloba
DGloba
Новачок
Відгуки DGloba
Коментарі DGloba
Отримано лайків
0 Like
DGloba
К сожелению, попробовать действие АлкоСорб на себе мне так и не удалось. Меня выбрали быть экспертом на этом проекте, но я об этом не знала) Уведомление с почты, о приходе посылки мне не пришло, а уже когда мне позвонила координатор проекта НАПРОБУ и сказала, что посылку нужно забрать, было уже поздно. В этот вечер, после работы, я пошла на Новую Почту за посылкой, но ее уже отправили назад и еще сделали меня виноватой в том, что вовремя не забрала ее. На седующий день мне опять позвонила координатор и предложила дставить посылку еще раз, только уже за мой счет. От этого предложения я отказалсь.
У відгука 1 коментар
DGloba
Доброе утро. Сегодня пишу свой отзыв о принятии участия в проекте от AlkoSorb. К сожалению испытать его действие на себе мне не удалось, так как посылку я так и не получила. После регистрации на этом проекте я не получила никакого уведомления с почты, далее мне позвонила координатор этого проекта, сказала, чтобы я срочно забрала посылку, вечером после работы я пошла на почту, но посылку уже отправили назад. Причины таких обстоятельств мне не ясны.
У відгука 0 коментарів
DGloba
Добрый день. Все наборы для друзей были мной розданы! Подружки остались довольны, жаль, что нельзя было отдать наборы родственникам. Мама и сестра очень просили) К сожелению , подруги фотографироваться отказались(
У відгука 0 коментарів
DGloba
Добрый день. Сегодня пишу отзыв о глазури с белым и чёрным шоколадом. Давно я хотела её испробовать, и вот, наконец, дошли мои руки до неё) Испекла я бисквитный тортик и решила украсить его глазурью и жемчугом от dr. Otker. Получилось просто сказочно! И вкусно, и красиво! Глазурь очень легко готовить, наносить её одно удовольствие, ложиться ровно и легко. Застывает быстро и имеет очень приятный вкус!
У відгука 0 коментарів
DGloba
Добрый вечер! Сегодня, к огромному моему сожалению, буду писать отрицательный отзыв! Он касается глазури с шоколодным вкусом. Решила я приготовить тортик к приезду мужа из командировки. Завершающим штрихом должно было стать покрытие этого тортика глазурью. НО!!!!!!! Ничего не получилось, внешний вид этого десерта меня, мягко говоря, разочаровал! Глазурь готовила, придерживаясь всех указаний на упаковке, в итоге она получилась жидкая, вся растеклась, торт абсолютно не покрыла. И к тому же вкус тоже меня не порадовал. Хотелось бы услышать Ваше мнение, получилось ли у Вас?
У відгука 7 коментарів