Malchevskaya93
Malchevskaya93
Знавець
Відгуки Malchevskaya93
Коментарі Malchevskaya93
Отримано лайків
21 Like
Malchevskaya93

Растишка

Ура!! Попали в список экспертов :) Уже посылочку даже доставили, Сынок очень обрадовался такой красивой посылочке, всё очень красиво оформлено, В коробочке четыре сырочка, два из них одинаковых вкуса, но сына это никак не расстроило :) Начинаем тестирование, скоро добавим отзывы как сырочки на вкус :) Большое спасибо сайту, за такую возможность :)
У відгука 5 коментарів
Malchevskaya93

Сырок Растишка :)

Очень ждём и надеемся попасть в список экспертов, Обожаем растишку, и очень хотели бы протестировать новинку :) Всем удачи!!
У відгука 2 коментарі
Malchevskaya93

Purina Gourmet

Неожиданно получили посылочку, Даже не знали, что были отобраны в эксперты тестирования :) Очень довольны Большое спасибо С завтрашнего дня приступим к дегустации.. Очень кстати порадовало количество корма, аж 21 баночка, много вкусов, и каждого по три баночки
У відгука 0 коментарів
Malchevskaya93
Оставила свой отзыв в инстаграме :) Наконец могу приступить к заполнению анкеты эксперта !
У відгука 0 коментарів
Malchevskaya93
Наконец-то могу написать и я свой отзыв, Приступила к тестированию, уже успела пару раз помыть волосы этой линейкой.. Мои ощущения на данный момент, Вообще в принципе моим волосам очень тяжело подобрать шампунь который идеально подойдёт.. Всегда есть какой то минус, То волосы быстро жирнеют, то слишком тусклые, то ужасно выпадают и путаются.. Но, как ни странно эта линейка идеально подошла.. Волосы стали очень мягкими, не путаются, и мою раз в два - три дня, Очень нравится аромат кстати! А сам шампунь круто выглядит, и упаковка нравится! Единственное что не очень нравится, хотя, это дело привычки.. Привыкла когда бальзам более густой!
У відгука 1 коментар