Olya882388
Olya882388
Знавець
Відгуки Olya882388
Коментарі Olya882388
Отримано лайків
5 Like
Olya882388

Purina One для котов которые живут в помещении...

Продолжается наше тестирование вкусняшек от Purina One для котов которые живут в помещении. Про сухой корм писала в предыдущем отзыве, а сейчас больше хочется сказать о влажном корме. До этого кошечка кушала в основном Felix тоже от Purina, сейчас чередуем ее привычный корм и этот, кушает хорошо, радует консистенция корма, что там присутствуют кусочки мяса, а не подушечки «чего то» как во многих других производителей влажных кормов. Так же порадовал аромат, очень даже натуральный, а так же большой плюс что попадаются кусочки овощей, еще для кошечки большой + много соуса, его она особенно полюбила. Спасибо за возможность познакомиться с влажным кормом от Purina One. #purinaone_ua
У відгука 2 коментарі
Olya882388

Purina One для котов которые живут в помещении

Добрый день!) Тестируем корм уже вторую неделю. Скажу сразу что сухой корм от Purina One для котиков которые живут в помещении для кошечки не стал новинкой, кушает она его уже на протяжении 2 лет и с уверенностью могу сказать, корм ей подходит, ни когда не отказывается от него и ни каких проблем с желудком не было! А вот влажный корм от Purina One стал для нас открытием (раньше никогда не видела его в продаже). Кормим кошечку комбинировано, сухой корм и влажный, в основном кушала тоже от Purina «Felix». На этот влажный корм отреагировала с интересом с начала кушала с удовольствием, а дальше как то все таки больше к «Felix» потянулась (может больше дело привычки), но время покажет) Вот такие наши впечатления от влажного корма!)
У відгука 2 коментарі
Olya882388

Спасибо за вкусняшки от GOURMET

Добрый день! Спасибо за возможность протестировать вкусняшки от GOURMET!!!) Получили мы прекрасную коробочку (отдельное спасибо за упаковку от Naprobu), бантик с коробки у нас теперь выступает за игрушку))) Половину баночек мы уже попробовали, больше всего кисуле, как не банально это звучит, понравились биточки с курицей и морковкой. Баночки я делю на два приема, так как постоянно есть сухой корм, кошка выглядит здоровой, проблем с желудком не было и нет (до тестирования постоянным кормом был Феликс). В дальнейшем буду баловать свою Марго вкусняшками от GOURMET!
У відгука 2 коментарі
Olya882388
Добрый день! Тестируем корм уже 17 дней, за это время мы доедаем первый тубус, еще осталось на пару дней, так что нам 650 гр. хватило на 19-20 дней. К корму она уже привыкла, если раньше выбирала свой привычный корм Purina One то сейчас у нее больше востребован Optimeal, так что делая вывод за 17 дней можно сказать с уверенностью что корм ей нравится, аллергических реакций не было и надеюсь что не будет, с желудком тоже ни каких проблем не было. В дальнейшем думаю что будем покупать не только Purina но и Optimeal! Спасибо за возможность попробовать что то новенькое!)
У відгука 0 коментарів
Olya882388
Добрый день! Продолжаем тестировать корм Орtimeal 10 день. Кушает она его не плохо, но если одновременно насыпать ее привычный корм Purina One, то сначала она скушает его, а потом в течении дня хрустит Optimel. Не могу сказать о том, что общее состояние кошки улучшилось, она и до тестирования этим кормом была активная и игривая ( нам 2.3 года), но и ухудшения я не заметила. Единственное что изменилось, она стала больше пить воды.
У відгука 0 коментарів