Анна Рудык
Анна Рудык
Новачок
Відгуки Анна Рудык
Коментарі Анна Рудык
Отримано лайків
0 Like
Анна Рудык
Ждём результаты с нетерпением)
У відгука 0 коментарів
Анна Рудык
Здравствуйте, хочу взять участие в тестировании, так как моя машинка уже старенькая. Можете рассказать как произаодится доставка и оплата?
У відгука 2 коментарі
Анна Рудык
Моей кошечке Соне 5 лет, она Британской породы и последнее время до тестирования корма OptiMeal кушала разные корма, в основмом Китикет, но чередовала с Royal Canin. Слишком дорогие корма на данный момент нет возможности покупать по личным причинам. Корм OptiMeal Соне пришелся по душе. Переход на корм OptiMeal был плавным, никаких нарушений в поведении кошки и отклонений в здоровье замечено не было. Из за сытности корма Соня съедала в день не более 120 гр, но стала больше пить воды, чем в период приёма других кормов. Внешние показатели улучшились, особенно состояние шерсти. Улучшилась работа пищеварительной системы. Кормом остались полностью довольны и в дальнейшем будем его покупать, так как он нас полностью устраивает и кошка его ест с большим удовольствие. Так же будем советовать корм OptiMeal всем нашим знакомым, как корм отличного качества за доступную цену.
У відгука 0 коментарів
Анна Рудык
Вот и закончили мы тестирование корма OptiMeal, остались очень довольны, особенно моя Сонечка. В поведении кошки небольшие перемены в лучшую сторону, в плане здоровья и внешних изменений, то улучшилось состояние пищеварительной системы, регулярный стул без проблем, шерсть мягенькая, плюшевая, кошка стала более энергичнее и подвижнее, а в плане характера немного спокойнее. Будем и далее приобретать корм этого бренда, так как по качеству нам подходит и кошка его ест с большим удовольствием. Спасибо огромное, что предоставили возможность испробовать эту новинку на рынке зоотоваров.
У відгука 0 коментарів
Анна Рудык
Продолжаем кушать корм, все нравится, кушает с удовольствием. Моя кошечка набрала в весе, ее шерсть стала мягче и приятнее на ощупь. Кошка стала игривая, но более спокойная в общем плане.
У відгука 1 коментар