edenland
edenland
Новачок
Відгуки edenland
Коментарі edenland
Отримано лайків
1 Like
edenland

Тестирование ошейника.

Наша кошка очень любит прогулки, любит полежать на траве и полазить в кустах. Для животных с длинной шерстью - это всегда риск. Всегда очень опасаюсь клещей и использую разные препараты и спреи. Хотелось бы испробовать ошейник, это облегчит уход за животным и избавит от частой и не безвредной обработки шерсти. Если результат оправдает ожидание, то мы - ваши потенциальные клиенты)))
У відгука 1 коментар
edenland
Достраиваем дом и как раз оборудуем кухню. Дом без газа, поэтому провели мощную электрику. До сих пор пользовалась маленькой электроплитой и газовой от баллонов. Решили от баллонов отказаться и перейти полностью на электрическую плиту. Все подготовлено под встраиваемую поверхность. Сейчас как раз выбираем плиту и духовку. Были бы рады протестировать и поделиться результатом. Семья большая: дети и внуки - готовим часто и много. Готовы снимать видео не только приготовления пищи, но и всего процесса установки и подключения плиты.
У відгука 1 коментар
edenland
Добрый день! К сожалению, наша киса совсем не хочет пробовать продукт.Возможно потому, что нам достались пакетики с морепродуктами, а она рыбу не любит, всегда фыркает, когда понюхает. Вот и сейчас та же история(((( Ходит вокруг мисочки, нюхает, мяукает и пытается ее "зарыть". Приходится отдавать соседскому коту. А вот у него корм идет "на ура". Так что придется сделать ему подарок - отдать все наши пакетики. Тем более, что у него уже весна началась, ему нужно энергии побольше))))
У відгука 2 коментарі
edenland
Нашей Шейле ровно год. Кормим специализированным Royal Canin для Мейн-кунов. Другие сухие корма ест очень неохотно или вообще отказывается. Влажные корма не давали, но хочется попробовать.
У відгука 2 коментарі