Дашенька Аксенова
Дашенька Аксенова
Новачок
Відгуки Дашенька Аксенова
Коментарі Дашенька Аксенова
Отримано лайків
0 Like
Дашенька Аксенова
Готовили джем из абрикос, испольсовали Желфикс 2:1. Если с предыдущими вареньями из вишни не удалось, то абрикосы очень порадовали. На 3 кг абрикос взяли 3 пакетика Желфикса и 1,5 кг сахара. Джем быстро загустел, и получился очееннььь вкусным. Зимой будем как так уплетать, так и любим печь бисквитные рулеты с вареньем (особенно абрикосовым). Спасибо Желфикс.
У відгука 0 коментарів
Дашенька Аксенова
Всем привет. Первым протестировали Желфикс 1:1 на вишнях. Все делали по рецепту. Использовали на 2 кг ягод - 2 пакетика Желфикса 1:1, сахара взяли чуть больше, вишня кисловата. Варенье получилось вкусным, но не застыло...((( согласно рецепта добавили лимонную кислоту, не помогло. Так что будет нам зимой вишневый вкусный сироп. Продолжим дальше испытывать Желфикс 2:1))))
У відгука 4 коментарів
Дашенька Аксенова
Добрый день, я в восторге от своей посылочки Dr.Oetker от сайта на пробу, все отлично упаковано, порадовали приятные мелочи (наклеечки на баночки, познавательные карточки). С мамулей будем сегодня тестировать желфикс на вишнях. Позже напишу как у нас получилось)
У відгука 0 коментарів
Дашенька Аксенова
Вот и окончилось наше тестирование Opti Meal телятина со шпинатом, корм пришелся нам по вкусу, уже на пробу покупали в зоомагазинах и ягненка, и лосось с креветками, от лосося кот вообще в восторге!!! По цене - 19 грн. Кормом я осталась довольна, поведенее и активность не изменились, но шерсть стала боле блестящей и гладкой. И, извините за подробности, котик стал чаще посещать свой лоток "по серьезному" :-) Так что всем советуем, и сами теперь балуем котика новым лакомством!!!
У відгука 1 коментар
Дашенька Аксенова
Добрый день, уже три дня тестируем влажный корм с телятиной, делюсь своими впечатлениями. Кот кушает с удовольствием, как только машу ему пакетиком сразу бежит к миске. Так же и даю по пол пакетика (или утром - или вечером) 2я порция у нас сухого корма. Васька чувствует себя хорошо, никаких аллергических реакций нет. Пока я очень довольна кормом, кот думаю тоже))
У відгука 0 коментарів