A.Nikitina
A.Nikitina
Новачок
Відгуки A.Nikitina
Коментарі A.Nikitina
Отримано лайків
0 Like
A.Nikitina
Вот уже неделю кушаем корм, почти съели первую тубу. Кошка кушает корм часто но маленькими порциями, видно что ест без особого удовольствия но при этом и не отказывается от еды. Заметили что кошка стала пить гораздо больше воды, но при этом в лоток ходит точно так же. Кстати о лотке что очень порадовало так это снижение запаха, он есть естественно но не такой резкий и сильный. Так же заметили что кошка хоть и стала много бегать и прыгать, да и вообще вести себя неестественно активно как для нее, смогла набрать немного веса, не знаю связанно ли это с кормом. Посмотрим будет ли набирать вес дальше, может все дело в осени и кошечка просто полнеет на зиму. В любом случае у нас в запасе еще туба не съеденного корма, так что продолжаем тестировать и наблюдать
У відгука 0 коментарів
A.Nikitina
Уже четвертый день кормим кошку данным кормом, удивило что в первый день она очень хорошо его кушала а вот на следующий вредничала, ела мало и с неохотой. На данный момент кошка не вредничает, кушает, но все же меньше чем другой корм, видимо наедается с меньшего количества. Радует что хоть она и стала есть меньше активность не снизилась а даже наоборот, кошка стала более игривая и активная чего ранее за ней не наблюдалось совсем. Стул не изменился, запах тоже, это радует что нет расстройства кишечника от смены корма. Что касается влажного, был съеден за пару минут и с явным удовольствием, до этого кошка от кусочков в соусе всегда отказывалась и ела только желе. Будем продолжать наблюдать и уже точно запасаться влажным кормом OptiMeal с телятиной,курицей и шпинатом, уж очень он понравился)
У відгука 0 коментарів
A.Nikitina
Получили сегодня корм. Первое впечатление очень приятное, упаковка удобная, ничего не просыпалось все герметично запаковано. Сам корм имеет довольно приятный и не резкий запах. Дали попробовать кошке, кушала с удовольствием. Корм довольно сытный, кошка съела меньше обычного но при этом наелась. Будем продолжать тестирование и наблюдать.
У відгука 0 коментарів