Yuliyastn
Yuliyastn
Новачок
Відгуки Yuliyastn
Коментарі Yuliyastn
Отримано лайків
0 Like
Yuliyastn
В целом, хочу сказать, что больше всего радует тот факт, что производитель заботиться о потребителе, как о коте, так и о хозяине. За это искренний плюс корму и компании, их качество по-истинному Европейское, и пока в моем понимании переплюнуло очень многие корма. Хочу пожелать процветания и больше работать над новыми проектами и кормами, улучшать качество и радовать своих производителей!
У відгука 0 коментарів
Yuliyastn
Добрый вечер!Спасибо за подарочек-пакетик мокрого корма.Кот просто в восторге, слопал его молниеносно, очень довольны и качеством и составом. Счастлив питомец - и я тоже довольна. Подумываем о том, что сменить питание в пользу Опти Мил, ведь он так нравится нашему коту. Вот и наш Яша передает Вам большое спасибо). Подробнее все описала на сайте Айрекоменд ( вот ссылочка https://irecommend.ru/content/moi-kotik-v-vostorge-zn..). Скоро ожидается последний третий отзыв - на сухой корм.
У відгука 1 коментар
Yuliyastn
Подходит к концу тестирование, осталось совсем немного времени. Мы с Яшкой(это кот) тестировали сухой корм с 15.10.17, остались приятно удивлены.В первую очередь, конечно же радует состав - это самый огромный плюс и большая заслуга производителя, не все могут похвастаться такой натуральностью. Во вторых, примечательно то, что каждая, даже самая маленькая деталь, проработана настолько профессионально и КАЧЕСТВЕННО, что приятно не только коту, но и хозяину. Немаловажным фактом в тестировании, к сожалению, сказалось то, что наш кот все же больше отдает предпочтения мокрому корму, нежели сухому, как говорится : на вкус и цвет все фломастеры разные! Но это нисколько не заставило меня убрать ни одной звездочки из 5 на сайте Айрекоменд!Подробнее здесь - https://irecommend.ru/content/okonchatelnye-vyvody-o-korme-kormit-li-takim-svoego-kotikaotvety-zdes Искренее спасибо за такую возможность, протестировать этот корм. Я очень рада, что сайт "На пробу" дал мне возможность познакомиться с этой маркой.
У відгука 3 коментарі
Yuliyastn
Посылочка пришла!Всем довольны, кота кормом кормили, но всего пару раз, запах очень манящий, только на кухне кормом запахнет- кот сразу летит вперед. Состав тоже привлекательный, пока без недостатков.Спасибо за сюрприз, котику приятно.Написала подробный отзыв о Вашем тест-портале на сайте Irecommend (https://irecommend.ru/content/i-na-moei-ulitse-perevernulsya-gruzovik-s-khalyavnym-koshachim-kormomistoriya-poka-chto-edin) заходите читайте. Совсем скоро отзыв на сухой корм+мокрый!
У відгука 1 коментар