nasmah
nasmah
Новачок
Відгуки nasmah
Коментарі nasmah
Отримано лайків
0 Like
nasmah
Мюсли...... Один раз попробовав — ты навсегда окажешься в плену незабываемого вкуса злаков.... Первыми открыла шоколадные, очень ароматные, присутствует выраженный шоколодный вкус. Мне больше нравится есть с молоком. Далее были распакованы мюсли с орехами, фруктами и медом, мед — моя слабость, очень нежный вкус, особенно с молоком. Тонкая нотка меда придает свой шарм. Екзотик.... Нежный аромат кокоса, кислинка клюквы — вкус превзошел все мои ожидания. Очень порадовало, что в хорошем количестве содержатся орехи, фрукты, шоколад и прочие добавки, это один из основных моих критериев при выборе. Могу сказать только одно, я влюбилась в продукцию ТМ «АХА», мой самый любимый завтрак и перекус!!!:)
У відгука 0 коментарів
nasmah
Злаковые подушечки очень порадовали, просто находка для тех, кто следит за фигурой! Можно как перекус, можно с молоком, а хочешь — во фруктовый салат. Слегка сладковатые, хрустящие — мой фаворит для перекусов. Очень понравилось, что не сильно сладкие. .
У відгука 0 коментарів
nasmah
Наша семья очень любит полезные завтраки, и выбрать что поробовать было сложно! Выбор был сделан в пользу яблочных хлопьев — аромат, это нечто, очень свежий запах яблока. В сухом виде хлопья достаточно сладкие и ароматные, а вот после добавления молока сладость немного убавляется. Хлопья очень понравились!!! С удовольствием можно брать с собой в сухом виде как перекус. У нас теперь это любимые хлопья!:)
У відгука 0 коментарів
nasmah
Овсяную кашу съели первой, очень аппетитная была черника на упаковке!)) В пакетике каши оказалось достаточно много ягод, которые после заваривания окрас ли овсянную кашу в красивый цвет черники. Каша в меру сладкая с приятной ягодной кислинкой — отличный вариант для завтрака всей семьи!))) Даже юные гурманы попробовав полезную кашу сказали что вкусно!
У відгука 0 коментарів
nasmah
Здравствуйте! Приятной неожиданностью было уведомление о посылке!))) Большая коробка порадовала своим содержимым, в особенном восторге были детки! Наша семья очень любит мюсли, каши, хлопья и прочие злаковые полезные перекусы. На следующий день с огромным удовольствием стали пробовать не только полезную, но, как оказалось ещё и вкусную продукцию ТМ АХА.Но об этом уже в следующем посте)))
У відгука 1 коментар