Lenochka17
Lenochka17
Експерт
Відгуки Lenochka17
Коментарі Lenochka17
Отримано лайків
8 Like
Lenochka17

Wella Deluxe: для розкішної укладки і захисту кератину

Всем привет!
Вот и настало время поделиться своими впечатлениями об использовании Лака WELLA Deluxe PERFECT FIXATION. Но прежде хочу сказать, что я всегда очень серьезно подхожу к вопросу выбора лака для волос, т.к лак утяжеляет мой тонкий волос и можно получить не хорошую фиксацию причёски, а обратный эффект – липкие сосульки, которые свисают с головы.
Итак, хочу поделиться самым большим впечатлением при использовании лака WELLA Deluxe PERFECT FIXATION! При использовании лака я обратила внимание на то, что при попадании на руку лак совсем не видно и не ощущается. Лак как будто исчезает – не стягивает, не липнет. Так же и с волосами! Легкая структура лака ложится на волосы невесомой пеленой и отлично фиксирует прическу на сутки(не меньше!). Комплекс KERASCHIELD 5 работает на все 100%! Волосы легко расчесываются и имеют прекрасный вид. Смыть лак легко и просто. После мытья не остается никаких следов на волосах и кожи головы.
Хочу отметить, что у лака WELLA Deluxe PERFECT FIXATION очень хороший и мелкий распылитель. А также отсутствует ядовитый запах - вместо этого очень приятный и легкий аромат.
Лак WELLA Deluxe PERFECT FIXATION действительно премиального качества и за такие деньги (139 грн только в магазине ЕВА) – это настоящая находка!
У відгука 6 коментарів
Lenochka17

Wella Deluxe: для розкішної укладки і захисту кератину

Привет мой новый мусс WELLA Deluxe PERFECT FIXATION!
Давай знакомиться!
Мусс WELLA Deluxe PERFECT FIXATION роскошная укладка и защита, фиксация пять из пяти до 24 часов, комплекс KERASCHIELD 5 в составе. Объём 200мл.
Мне нравится твой стиль. Спокойные, но в то же самое время броские тона в упаковке привлекают внимание. (если честно, то лучше упаковка, чем у мусса WELLA в золотых тонах. Без обид ; ). Твоя упаковка информативна. Указаны все достоинства, способ применения и конечно же состав.
В твой состав входит комплекс KERASCHIELD 5 (защита кератина), что является бесспорным преимуществом перед другими муссами. KERASCHIELD 5 гарантирует защиту от пяти факторов:
1. Механическое повреждение;
2. Сухость;
3. Непослушность;
4. Тусклость;
5. УФ-излучение.
Приступим к применению!
Шаг 1 – помыть голову
Шаг 2 – подсушить
Шаг 3 – встряхнуть флакон и перевернуть дозатором вниз
Шаг 4 - выдавить необходимое количество мусса на ладонь (или расческу). Главное не переборщить! На среднюю длину уходить шарик мусса размером с яблоко.
Шаг 5 – высушить и придать необходимую форму прически в зависимости от настроения
Шаг 6 – насладиться прекрасной укладкой.
Из личных наблюдений:
Мусс WELLA Deluxe PERFECT FIXATION имеет приятный ненавязчивый аромат.
Мой волос не был никогда такой послушный! Даже те нерадивые вихри, которые так и норовят всегда испортить укладку, нашли свое место. Мусс не липкий и не склеивает волосы в противные сосульки. Волосы остаются свежими и хорошо уложенными в течении суток.
Сияние! Это отдельная тема. Вот вы видели в рекламе, когда роскошная (не побоюсь этого слова) грива модели переливается на свету? Так вот! Я не могу похвастаться такими же длинными и густыми волосами, но мои волосы после этого мусса стали на вид более «живые» что ли, натуральный блеск - это бесспорный плюс в копилку этому средству.
Не скрою, были опасения насчет моей жирной кожи головы. Боялась, что к концу дня буду как кусочек сала и мои волосы станут похожими на жирные сосульки (имеется опыт). Но этого не случилось, а даже наоборот! Волосы к концу дня остались более свежими, чем обычно. Еще один +!
Итог!
Мусс WELLA Deluxe PERFECT FIXATION оправдал все мои ожидания. Думаю, наша дружба с этим стайлингом продлится на года.
Кстати! Чуть не забыла! Мусс WELLA Deluxe PERFECT FIXATION так же как и лак WELLA Deluxe PERFECT FIXATION можно приобрести в сети магазина ЕВА. По секрету, на средства WELLA в ЕВЕ сейчас идет акция - до 50% скидки.
У відгука 8 коментарів
Lenochka17

Wella Deluxe: для розкішної укладки і захисту кератину

Вот такую парочку от Wella я получила сегодня для тестирования от портала Naprobu. ❤️❤️❤️

Приятно одной из первых получать возможность протестировать новинки стайлинга! Мне пришли лак и мусс для для роскошной укладки и защиты волос с супер сильной фиксацией до 24 часов. Я надеюсь, что эти новинки приживутся и станут незаменимыми в моем арсенале для волос

Ну что же, приступим!😉

P.S. Отдельная благодарность Wella за удобную сумочку!😊
#naprobuua_Wella_Deluxe
#Wella_Deluxe
#naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів
Lenochka17

Новинка від «Растішка» – йогурти без доданого цукру і лактози

Добрий день! Цікаво! А що додали до йогурту замість цукру?
У відгука 8 коментарів
Lenochka17

“Аудіоказки українською”.

Если честно, то изначально, когда увидела это тестирование - отнеслась к этому скептически! Ведь ничто не может заменить теплого общения мамы с ребенка, а тем более сказки на ночь. Но поразмыслив немного, решила - возможно я не права. Ведь сказки можно слушать как дополнение к общению мамы и ребенка, можно обсуждать услышанное. В общем одним словом - заинтересовалась!
У відгука 2 коментарі