Nastya1kykyryza
Nastya1kykyryza
Знавець
Відгуки Nastya1kykyryza
Коментарі Nastya1kykyryza
Отримано лайків
6 Like
Nastya1kykyryza

Конкурс с Желфиксом

Конфитюр слива в вине.Рецепт взяла у @lizaglinskaya ,только немного изменила в конце. 1 кг слив (без косточки) 800 г сахара 0,5 л вина «Мадера» 1/3 ч.л. мускатного ореха Желфикс от Dr.Oetker 1. Отправляем в сотейник  сахар с «Мадерой» и мускатный орех, провариваем 4-5 минут. 2. Добавляем кусочки сливы, провариваем на среднем огне 20 минут. 3. Добавить пакетик Желфикса и проварить еще 1-2 минутки. 4. Снимаем с огня, разливаем по банкам.
У відгука 4 коментарів
Nastya1kykyryza

Тестирование Желфикса

На все различных джемах, конфитюрах,вареньях, сладких начинках Желфикс испытала и он показал великолепный результат! А вот теперь испытала желфикс в приготовление соуса к мясу. Не успела сощитать до 5,а гранатовый соус уже был готов и как обычно всё идеально!С Желфиксом вы значительно экономите время и сылы!
У відгука 0 коментарів
Nastya1kykyryza

Тестирование Желфикса

Приготовила я начинку для меренгового рулета с помощью Желфикса и решила проверить его на стойкость. Утром ничего не случилось с десертом, ну только немного сьели, а начинка не растеклась, все отлично!С Желфиксом спокойно можно эксперементировать на кухне и не боятся за результат .Я очень довольна, даже не думала, что насколько понравится
У відгука 4 коментарів
Nastya1kykyryza

Желфикс

Хочу отметить простоту и удобство в приготовлении с Желфиксом, он действительно упрощает процесс приготовления джемов. Сегодня готовила меренговый рулет и в качестве ягодной начинки добавила к клубнике добавила желфикс и о чудо, рулет не потёк, все получилось идеально и неимоверно вкусно!
У відгука 0 коментарів
Nastya1kykyryza

Тестирование желфикса

Веду активную подготовку к зиме уже сейчас. Вчера вечером только получила посылку с Желфиксом, а сегодня уже опробывала! Получилось с первого раза,даже ребенок справится!Готовила конфитюр сливовый с вином и мускатным орехом! Аромат неимоверный, а благодаря Желфиксу от Dr.Oetket консистенция получилась стабильной и нежной. На очереди стоит апельсиновый конфитюр с корками!
У відгука 2 коментарі