IrinaL
IrinaL
Знавець
Відгуки IrinaL
Коментарі IrinaL
Отримано лайків
65 Like
IrinaL

Итог тестирования

Вот и подошло к концу наше тестирование препарата Альфлорекс.
Могу сказать, что препаратом я довольна на 9 баллов из 10.
Минус балл за то, что не было быстрого эффекта, он наступил лишь спустя где-то 12-15 дней, результат был заметен и, наверное, сработал эффект накопления.
Своих денег препарат однозначно стоит! Мы не слишком богаты, чтобы экономить на своем здоровье и комфорте и покупать дешевые препараты и потом тратиться на лечение непонятных побочек.
Кстати о побочных эффектах: их не было никаких и эффект, заявленный препаратом закрепился. Стул нормальный, болей, дискомфорта нет, появилась легкость и даже ушло немного веса. Изжоги и болей в желудке не было, а я их очень боялась, были в прошлом ухудшения после приема подобного рода препаратов.
Я очень благодарна производителю за качественный продукт и сайту naprobu за предоставленную возможность протестировать препарат и решить проблему СРК, предыдущее лечение не было эффективным. Теперь я смело рекомендую знакомым Альфлорекс, так как на собственном примере поняла, что можно жить качественно и не испытывать постоянного дискомфорта!
Благодарю всех причастных к этому полезному делу и надеюсь, что мои отзывы будут полезными как для производителя, так и для тех, кто собирается купить препарат!
У відгука 50 коментарів
IrinaL

Альфлорекс

Могу смело заявить, что препаратом очень довольна и рекомендую его своим знакомым. Семью уже подсадила на Альфлорекс и буду всегда иметь его ввиду, поскольку часто принимаем НПВС, которые очень подрывают микрофлору.
Диету я не соблюдала во время приема препарата, ем только то, что мне подходит, рекомендовал врач, учитывая мои проблемы с пищеварением и не только. Молочку не исключала - давно употребляю только безлактозную. Овощи и фрукты в рационе были, но ни разу не возникло неприятных ощущений в кишечнике, расстройств и еще чего-то. Благодарю Альфлорекс - это его прием помог избежать всех проблем и ощущений, которые знакомы всем страдающим СРК.
У відгука 0 коментарів
IrinaL

Супер-тестирование

Подходит к концу наше с Дафной тестирование корма для взрослых котов.
Я очень довольна тестированием, все прошло замечательно, хорошо информировали, все доступно, понятно. Все необходимые отзывы оставлены, надеюсь, кому-то будут полезны))
Я безумно довольна состоянием своей кошечки - она еще более активна, похорошела, шерсть улучшилась, никаких расстройств ЖКТ не было, ни разу не было отказа от корма, аппетит на высоте! Корм не приелся!
Состав корма великолепный, никаких ароматизаторов, консервантов - коты плохого есть не будут!
Я очень рада, что мне с моей Дафной повезло протестировать супер-фуд, супер-корм, улучшить состояние здоровья и похорошеть!
Рекомендую!
У відгука 2 коментарі
IrinaL

Корм для взрослых котов пошел на УРА!))

Моей кошечке Дафне очень понравилось, а мне как хозяйке тоже!
Прекрасный состав и в сухом и во влажном корме для взрослых котов, сбалансирован и подобран в соответствии с возрастом и стилем жизни кота: учтены те витамины, составляющие, которые будут продлевать жизнь и компенсировать то, чего не хватает.
Ест с аппетитом, очень рада, даже когда увидит упаковку. Улучшилось состояние шерсти, она у меня не особо пушистая и длинношерстная, но стала ярче, а хвост очень пушистым, чего никогда не было!
Никаких расстройств ЖКТ не было, пить больше не стала, в это м плане изменений и дискомфорта нет.
Активность и настроение у кошки прекрасные! Но в тоже время она стала более умиротворенной, замечательно спит!
Дневной нормы по рекомендациям на упаковке ей полностью хватает.
Рекомендую! Оно того стоит! #PURINAONE_UA
У відгука 0 коментарів
IrinaL

1 тиждень тестування корму для дорослих котів

Моя Дафна вже тиждень тестує корм для дорослих котів.
Їй однаково сподобався і сухий корм, і вологий. Також за рекомендаціями спеціалістів я міксую вологий та сухий корм.
Читала у відгуках, що деяким котам не дуже сподобався сухий корм, про свою кішку не можу такого сказати. Вона радісно та з апетитом реагує на обидва.
Якщо із таким сухим кормом ми вже були знайомі, то вологий надзвичайно здивував! Гарна консистенція, аромат навіть кращий, ніж у людської їжі))) Великі шматочки курки, боби, все як вказано виробником.
Апетит Дафни покращився, біжить як тільки почує шелест пакетиків з кормом! Не встигаю відкрити упаковку - кішка сходить з розуму в гарному розумінні цього слова!))
Корм поживний, добової норми, яку рекомендують на упаковці та у буклеті вистачає, більше вона не просить.
За тиждень тестування кішка стала більш бадьорою, активною (особливо як побачить Purina), апетит чудовий, тарілки та упаковки (як на фото) аж блищать, Дафна муркотить від задоволення!
Будемо тестувати та слідкувати далі!

#naprobuua_відгуки #naprobu_PurinaOne #PurinaONE_UA
#PurinaONE_UA_МіксВартийДовіри
У відгука 0 коментарів