vanyai
vanyai
Новачок
Відгуки vanyai
Коментарі vanyai
Отримано лайків
0 Like
vanyai
После использования шампуня и бальзама фирмы Nivea и серии "Молочко для волос" достаточное количество времени и могу сделать свои выводы. Для моих волос жирных у корней и очень сухих концов эта линейка в целом подошла, волосы напитанные и увлажнённые. В дальнейшем буду пользоваться в зимнее время, для летнего периода думаю не подойдёт так как волосы быстро жирняться. Очень интересно было участвовать в тестировании, спасибо проекту Na-proby за такую возможность.
У відгука 1 коментар
vanyai
После недели тестирования шампуня и бальзама могу уже по делится своим отзывом. Волосы у меня немножко ниже лопаток, густые и крашенные, а сам тип волос жирные у корней и очень сухие на кончиках. Сейчас время шапок, которые я терпеть не могу но приходится одевать и что бы вид был нормальным я волосы вытягиваю на верх. Мороз, холодный ветер, снег и перепад температур очень не нравиться волосам и приходится баловать шевелюру разными средствами. Во время мытья шампунем NIVEA «Молочко для волос», волосы не скрипят, а как будто увлажнённые остаются. После наношу бальзам на половину длинны волос, держу минутку и смываю. Во время сушки нету проблем с расчёсыванием и сам волос как будто напитан изнутри. Единственный минус как для меня, волосы я мою каждый день так как на следующее утро есть жирный блеск у корней. Буду дальше тестировать и наблюдать, так как продукции NIVEA доверяю не один год и крем и гель для умывания только этой марки.
У відгука 0 коментарів
vanyai
Сегодня забрала свою первую посылочку на почту шла как на праздник, а потом быстро домой что бы увидеть содержимое. Бутылочки очень красивые, девчачие, теперь мужская часть семьи точно не перепутает кто чем пользуется. Запах очень приятный, будем тестировать с мамой.
У відгука 1 коментар
vanyai
Вот это да! И как теперь уснуть от такой классной новости? Первый раз буду тестировать продукцию, безумно рада что попала в список участников) Как раз кстати будет попробовать что то новое для волос, так как из-за сухого и морозного воздуха сильно страдают волосы.
У відгука 0 коментарів
vanyai
Вот это новость, вообще супер. Было бы круто попасть в число участвующих, так как я обожаю готовить и радовать своих родных вкусненьким. Хотелось бы ближе познакомится с продукцией Dr.Oetker, пробовала только ароматизаторы, пудинги и глазурь всё очень понравилось. В арсенале есть много рецептов и ещё много всего хочется попробовать новенького. Буду надеяться на удачу. Одна из моих вкусняшек, которую обожают все в нашей семье.
У відгука 0 коментарів