irisha_sova
irisha_sova
Новачок
Відгуки irisha_sova
Коментарі irisha_sova
Отримано лайків
1 Like
irisha_sova
Жаль, что я не попала в тестирование, конечно! Но прочитала отзывы и поняла, насколько я хочу эту машинку... Бьемся с аллергичным кашлем у дочки уже полтора месяца...сил нет. вроде и пробовали разные средства для стирки, но один из возможных вариантов-это все те "прелести", которые остаются в ткани. Вот именно технология парообработки мне очень импонирует.
У відгука 2 коментарі
irisha_sova
Увидев анонс этого тестирования, у меня прям быстро-быстро забилось сердце! Пожалуй, в этом проекте я хочу принять участие более, чем во всех других вместе взятых! И дело вот в чем. Однажды мы с мужем стали счастливыми родителями славной дочки. Но беззаботное счастье длилось пару часов после ее рождения. Затем начался ужас. По сей день мы не можем спокойно рассказывать о тех днях, бессоннице, бесконечном крике, больницах, капельницах, дежурствах под отделением, реанимации... в общем, об аллергии никто бы и подумать не мог, ведь в роду этого нет! и вот проблемы с очень чувствительной кожей и аллергия практически на все... Едва мы смогли понять, как жить дальше, началась война. и под звуки снарядов с младенцем и старшей дочкой мы убегали из Луганска, оставив все. Сперва переехали в большой промышленный город в надежде найти работу, но были вынуждены оттуда уехать, т.к. ребенку практически нечем было дышать. Потом был городок поменьше, но тоже проблемы((( и вот мы оказались в небольшом поселке. Жизнь более-менее наладилась, но небольшой доход, съемное жилье, развод с мужем и двое деток не позволяют мне выкроить деньги на хорошую машинку. Увидев здесь функцию для аллергиков, плюс пар, я уже представляю мысленно эту красотку у себя, как мои маленькие помощницы загружают в нее свои вещи! Да еще и не нужно выполаскивать руками порошок, чтоб не навредить нежной аллергичной коже) В общем. я конечно же желаю удачи всем претендентам! Но очень надеюсь на удачу! Всем здоровья, счастья и любви!
У відгука 1 коментар
irisha_sova
Свой отзыв начну с того, что самое участие в проекте стало весьма неожиданным, прям очень. Стоя в отделении новой почты, я не догадывалась, что именно сейчас получу! А когда открыла-очень порадовалась!!! Меня ждал вот какой набор! Лимонную кислоту использовала буквально сразу же, был закрыт компот из черешен. Сейчас началась пора ягод, поэтому желфикс пришёлся как раз в пору!!! Какая это огромная помощь хозяюшкам: не нужно стоять полдня, помешивая варенье, чтоб не пригорело, но загустело. Спасибо торговой марке Dr.Oetker за время, которое я провожу с семьей, а не стоя у печки! А вкусняшки на зиму практически сами собою готовятся. Кроме того, очень радует пектин в составе, ведь это гораздо лучше желатина, к тому же натуральные загуститель. А Желфикс 2:1 ещё и экономит сахар, что полезно для фигуры мамочки и здоровья детворы. Одним словом, сплошные плюсы и выгода! В общем, мы все осень довольны! Обязательно будем использовать Желфикс
У відгука 0 коментарів
irisha_sova
Мы с двумя детками переехали из Луганска, оставив там все. Сейчас на съемном жилье, на машинку никак не можем потратиться, соседи дали свою, но она больше висит, чем запускает режим стирки.. Поэтому чаще стираю руками. Вроде как и приучаю дочек к аккуратности, но 4летний ребенок.... Мы были бы очень счастливы принять участие в тестировании.
У відгука 0 коментарів