Vikki33
Vikki33
Знавець
Відгуки Vikki33
Коментарі Vikki33
Отримано лайків
0 Like
Vikki33

Завтрак с AXA

Всем привет, попробовав овсянку теперь покупаю её каждый день. А вот гранолу я использовала для десерта) всем очень понравилось ) Только к сожалению в каждой продукции есть сахар, будет ли AXA выпускать продукцию без сахара ?
У відгука 3 коментарі
Vikki33

Получение посылки

Всем привет, только что получила посылочку, ну что начинаем тестировать)
У відгука 0 коментарів
Vikki33
Наконец то я добралась до зубной пасты ) что могу сказать - для меня изначально было не привычным концессия и вкус, но со временем я к этому привыкла. Я бы не сказала что мне эта паста понравилась на все 100% но и то что плохая она я не скажу) А вот на счёт зубной щётки - вот она мне безумно понравилась, она очень мягкая это прям то что мне нужно было )
У відгука 1 коментар
Vikki33
Всем привет, вот и я получила свою посылочку. Ещё не успела ее протестировать но скажу первое впечатление произвела зубная щётка)) она ооочень мягкая уже не дождусь вечера чтобы попробовать )))
У відгука 0 коментарів
Vikki33
Всем привет, на выходных решила приготовить брауни, использовала какао, ванильку. Хоть я и не люблю какао, вкус был отличный. За все время использования данных мне продуктов заметила одно, что качество этой фирмы гораздо лучше других. Только к сожалению не всегда нахожу то что нужно в магазинах.
У відгука 0 коментарів