Natali_K
Natali_K
Новачок
Відгуки Natali_K
Коментарі Natali_K
Отримано лайків
0 Like
Natali_K
Имела счастье попробовать и хочу поделиться своим впечатлением от новой линейки NIVEA "Молочко для волос", в который входит шампунь и бальзам-кондиционер. Первое впечатление было сформировано просто обалденным ароматом средств, тягучей структурой, но достаточно легко наносилось на волосы. Шампуня уходит не много, хорошо пенится, волосы становятся мягче, приобретают здоровый вид. Рекомендую использовать вместе с бальзамом-кондиционером. После применения бальзама, волосы не путаются, мягкие, блестящие и, что самое главное, дольше остаются чистыми. После применения серии "Молочко для волос" от NIVEA, чувствуешь себя на все 100%!
У відгука 0 коментарів
Natali_K
Протестировала шампунь и бальзам от Nivea. Продукция приятно пахнет и имеет густую консистенцию как мне нравится. Волосы при применении мягкие, шелковистые и легко расчёсываются. Я осталась довольна.
У відгука 0 коментарів
Natali_K
Забрала свою посылку с шампунем и бальзамом для волос от Nivea. Очень хочется поскорей всё попробовать и ощутить результат. Внешний вид мне очень нравится. А ещё в посылке был приятный бонус в виде журнала Лиза. Итак, будем изучать!)
У відгука 0 коментарів