tavivatour
tavivatour
Новачок
Відгуки tavivatour
Коментарі tavivatour
Отримано лайків
0 Like
tavivatour
Вот и мы с Мурчиком завершили тестирование корма с лососем и креветками,сказать можем однозначно - корм нам понравился ! Отличная консистенции, запах (мне не очень ) но котяра в восторге! Улучшилась ли шорстка и еще видимые признаки - пока ответить не могу - за 5 дней такие вещи не решаются, буду ли покупать еще - однозначно буду и всем рекомендую !Благодарим за возможность принять участие в тестировании!
У відгука 0 коментарів
tavivatour
Продолжаем тестирование с Мурчиком ) Большая часть съедина, кот счастливый с хорошим аппетитом и завтракал и обедал и ужинал) Выходим на финишную прямую к завершению тестирования, котик активный и каждую новую пачку корма ждет с нетерпением ! От другого корма ( мясо, рыбка) так же не отказался !
У відгука 0 коментарів
tavivatour
Мы с Мурчиком начали тестирование , корм нам попал как раз такой как наибольше любим - с лососем и криветками, как по заказу ) Котику около 2-х лет, подобран с улицы котенком , в еде не привередлив но влажные корма это наша слабость! Первая пачка открыта и съедина сразу половина, причем вначале кусочки, а соус к завершению ) , как мне показалось немного резковат запах но Мурчик в восторге ! Продолжаем тестирование !
У відгука 1 коментар
tavivatour
Ура!!! И мы с Мурчиком ждем посылочку !!
У відгука 0 коментарів