Sanyagyz
Sanyagyz
Новачок
Відгуки Sanyagyz
Коментарі Sanyagyz
Отримано лайків
0 Like
Sanyagyz
Получил посылку вчера,а уже сегодня приступил к тестированию. *Туба мягкая, объёмом 75 мл, с откручивающимся колпачком. *Паста однородная *Густая *Со щетки не сваливается *Вкус не выраженный, солоноватый, свежий. *Хватает совсем немного пасты, чтоб полноценно очистить зубы. *После применения, остаётся длительное ощущение свежести. *Щетка удобная,с мягкими щетинками,жаль нету скребка для языка с обратной стороны.
У відгука 1 коментар
Sanyagyz
Ну что ж,хочу подсуммировать результаты: Удобная тара(материал следует только подкорректировать)+ Приятный глазу дизайн+ Натуральность продукта+ Хорошо усваивается(проблем с пищеварением не возникло)+ Никаких других признаков болезни у кота не обнаружено+ Однозначно твёрдая ПЯТЁРКА!
У відгука 0 коментарів
Sanyagyz
Также соглашаюсь с другими тестерами про тубус , с первого открытия стал плохо закрываться потому как бумага по краям расслаивается, думаю стоит как-то продумать этот вопрос! Запасы потихоньку подходят к концу,буду еще покупать)
У відгука 0 коментарів
Sanyagyz
Соседский кот потревожил нас - контроль территории
У відгука 0 коментарів
Sanyagyz
Добрый День. Хочу поблагодарить Вас за предоставленные образцы для тестирования, получил всё 13.10.17. Был приятно удивлён таким большим набором. В тот же день принялся кормить питомца. В момент написания отзыва 18.10.2017, шел уже 6 день как проходило тестирование, что могу сказать - всё отлично, сами корма очень привлекают кота своим вкусом и с пищеварением все нормально, в чём даже и не сомневался, ведь с продукцией компании «КОРМОТЕХ» уже знаком по линейке «МЯУ». Даю корм два раза в день по 50 грамм(утром и вечером), при таком расходе банка уходит за 6 дней, что очень удобно. Еще раз большое спасибо, развивайтесь дальше, обязательно буду радовать своего котика Вашей продукцией.
У відгука 0 коментарів