kammila
kammila
Новачок
Відгуки kammila
Коментарі kammila
Отримано лайків
0 Like
kammila
Хочу еще написать отзыв о беззерновом влажном корме в виде ароматных кусочков с телятиной, куриным филе и шпинатом в соусе для взрослых кошек. Взяли мы кошку 5 лет назад из приюта в возрасте около 2-х лет. Моя кошка была приучена к сухому корму. Несколько раз я пыталась приучить ее к влажному корму разных торговых марок, но он ей никогда не нравился. К сожалению, протестировать влажный корм Оптимил не получилось, Фриска отказалась его есть. В заключении хочу отметить, что корм торговой марки Оptimeal нам понравился. В дальнейшем планируем покупать сухой корм данной торговой марки.
У відгука 0 коментарів
kammila
Доброго времени суток! Вот уже 20 дней кормим нашу кошку Фриску кормом Оптимил. Хочу отметить следующее: корм кошка есть с удовольствием и большим аппетитом, начала больше пить воды. Кошка игривая и бодрая. До начала кормления весила 6 кг. Порция корма не дозирована - корм находиться в свободном доступе. По истечению вышеуказанного периода кормления кормом Оптимил вес кошки не изменился. Из плюсов данного корма кроме правильно сбалансированного микро- и макроэлементами состава хочу отметить, что размер, форма и плотность корма способствует правильному раскусыванию и пережевыванию гранул корма, что сказалось на состоянии зубов Фриски (со слов ветеринара у кошки уменьшился зубной налет). Состояние шерсти осталось без изменений – такая же чистая и блестящая. Протестировав корм можно сделать вывод, что корм хороший, могу смело рекомендовать корм Оptimeal для взрослых котов Курица.
У відгука 1 коментар
kammila
Доброго времени суток! Вскрыв тубус, достаем герметически запечатанную упаковку из фольги, на которой дублируется, как и на тубусе, данные о дате производства, сроке хранения и заводском номере корма. Сам корм коричневого цвета ромбовидной формы, размер по диагонали приблизительно 1 см. Гранулы корма целые, без крошек. Имеет приятный запах куриного мяса. После открытия упаковки наша любимица проявила большой интерес к корму. С большим аппетитом начала есть корм, не дав возможность насыпать его в емкость для корма. Судя по тому, что отобрать упаковку с кормом было трудно, корм кошке очень понравился.
У відгука 0 коментарів
kammila
Доброго времени суток! Мной был получен корм OptiMeal для взрослых котов с курицей. Давайте подробно рассмотрим упаковку и маркировку полученного корма. Корм находиться в тубусе, запаян в полиэтилен, что не дает ему терять свои вкусовые качества. Наклеены фирменные пломбы. Очень удобно что на тубусе детально прописана информация о составе полнорационного сухого корма для взрослых кошек. Указана его пищевая ценность, добавки, энергетическая ценность, а также указан производитель. Есть информация о весе продукта и приблизительное количество дней кормления. На упаковке указана дата производства и дата окончания срока действия, а также заводские маркировки корма. Упаковку вскрыли, идем пробовать...
У відгука 0 коментарів