12Nadya
12Nadya
Експерт
Відгуки 12Nadya
Коментарі 12Nadya
Отримано лайків
15 Like
12Nadya

Супер

Ось і закінчелося тестування крему Topicrem , я дуже задоволена ним, крем дійсно зволожує , добре вбирається , запах приємний. Залишає приємні відчуття на шкірі , вона немов огорнута, настільки зволожена, сяє, м'яка, захоплення та й годі!!!!!❤️
Тепер це моє кохання, тепер не уявляю зиму без цього крему. Так як він єдиний справляється з сухістю моєї шкіри з першого разу, не перетворюючи мене на шматок жиру)) Але користуюся ним не кожен день, чергую зі звичайними лосьйонами, т.к. при частому використанні все-таки пори закупорює у мене.
У відгука 0 коментарів
12Nadya

Дякую , що вибрали мене

Я дуже рада , що потрапила до списку учасників. В мене чутлива шкіра , дуже багато кремів мені не підходять , как як після них в мене починає все пекти і проходить все тільки тоді коли вимию крем водою . Почала я тестування поступово з рук, а потім перейшла до всього тіла , не яких алергічних реакцій крем не визвав , шкіра не пекла , а навпаки зволожилась і стала дуже м'якенькою і гладенькою .
Крем-молочко швидко вбирається шкірою, немає липкості, запах легкий і зникає через 5 хв , в зимовий період це рятівник для сухої шкіри .
#naprobuua #naprobuua_Topicrem #Topicrem #naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів
12Nadya

Все супер

Вот и закончили прием витаминов Бекутан Мультиімуно. Я очень довольна , что взяла участие в проекте . У ребенка эти витамины не вызвали не какой аллергической реакции , улучшился аппетит.
Ребенок очень охотно пил комплекс витаминов . В начале тестирование ребенок немного по утрам под кхе кхехывал, и через 3 дня все прошло (это был остаточный кашель. Болели, кашляли в апреле и мае. И этот комплекс был в самый раз)
Очень удобная упаковка (в стиках) , разводится в темпер. комнатной воды (что очень упрощает использование)
Я очень довольна Бекутан Мультиімуно и планирую в осенний период также купить витаминны .
#naprobuua #naprobuua_Becutan #Becutan #naprobuua_відгуки
У відгука 0 коментарів
12Nadya

Вкусно и полезно

03.05.21 пришло нам на пробу Бекутан Мультиімуно - это комплекс разных витаминов . Как раз в те дни были холода, у деток обратно начал падать иммунитет и мне бы не хотелось , что бы ребенок ,вновь подхватить какую-то болячку (а то апрель, май ребенок приболел)
После получения Бекутан Мультиімуно , сразу же решили давать малому. В упаковке 14 саше . 1 саше пьем на день , внутри два отдела , в одном желтый порошок , в другом белый. В воду комнатной температуры добавляю содержимое пакетика. И получается очень вкусная витаминка, малому очень понравилась ...Я очень долго думала , что мне напоминает , напомнило вкус чая от простуды.
Бекутан Мультиімуно пьем 11 день. Не каких аллергических реакций не вызывает. Не подхватил не соплей ,не кашля ....(хотя контактировал с больными)
Пока я довольна...
Р.С. Ребенку 5
У відгука 0 коментарів
12Nadya

Держу кулачки

Я уже писала , что фен этой фирмы у меня есть... А вот утюжок ( другой фирмы ) планировала поменять , а то он у меня уже старичок 10 лет , хочется что то новенькое , современное, что бы волосы так не жгло ... А тут и проектик интересный попался ...круто бы было стать участником ......но и так полезно для девочек будет, почитать коменты , посмотреть фоточки и сделать для себя вывод...
У відгука 3 коментарі