ribka05
ribka05
Новачок
Відгуки ribka05
Коментарі ribka05
Отримано лайків
0 Like
ribka05
Доброе утро! Пишу уже 3й отзыв о продукте Nivea. За отведённое время тестирования шампуня-ухода и бальзама-ухода я мыла волосы 6 раз. Волосы стали уже гораздо лучше, более мягкими. Однозначно продолжу использовать и в дальнейшем набором шампунь-уход и бальзам-уход! Хотя раньше бальзамы для шампуней мои волосы утяжеляли, но этот моим волосам точно подошёл! Родственникам/знакомым/друзьям буду рекомендовать! Спасибо за предоставленную возможность тестирования продукции Nivea!!!
У відгука 0 коментарів
ribka05
Хочу поделиться своими впечатлениями от использования шампуня-ухода и бальзама-ухода Nivea. У меня волосы осветлённые, немного сухие и уже после первого мытья волос я вижу изменение их состояния в лучшую сторону! Я много перепробовала шампуней для окрашенных волос, и все они мне не подходили, после их использования волосы были как мочалка, тяжёлые и быстро грязнели. Этот шампунь-уход и бальзам уход Nivea мне однозначно подходит! Продолжаю тестирование!
У відгука 0 коментарів
ribka05
Здравствуйте всем экспертам продукта «Молочко для волос» от NIVEA– восстановление без утяжеления! Получила свой набор для тестирования и журнал "Лиза". Первые впечатления от упаковки шампуня и бальзама положительные, запах приятный, консистенция в меру густая. По моему мнению следует убрать наклейку с надписью о потребительском тесте, проведённом на территории России, а заменить на результаты теста, проведённом на территории Украины. Начну с удовольствием тест продукта!
У відгука 0 коментарів
ribka05
Шикарное тестирование))) Предстоящие 2 дня рождения (у меня и ребёнка) будут очень сладкими)))
У відгука 0 коментарів
ribka05
Добрый вечер! Очень хочу принять участие в тестировании стиральной машины Beko! Она значительно облегчит мою жизнь, так как у меня стиральной машинки вовсе нет. Постоянно всё стирать руками - сами понимаете, сложно. Этой фирмы у меня холодильник, очень хороший, полностью устраивает.
У відгука 0 коментарів